— Что вы можете пообещать нам перед выборами?
— Перед выборами я могу пообещать что угодно!
— А если я потом спрошу про обещанное?
— Да вы, батенька, экстремист…
Похожие:
- Анекдот №10559
— Перед Новым Годом по традиции показывают «Иронию судьбы». А что будут показывать перед выборами президента России?
— День сурка. - Анекдот №4 за 25 октября 2020
— Моня, государство — это таки всего лишь управдом, которого наняли для выполнения определенных функций.
— Так это шо, если я спрошу с нашего управдома, куда он украл квартплату, и почему лампочка в подъезде не горит, то тоже могу схлопотать в морду? - Анекдот №7995
Перед выборами казнокрады становятся патриотами.
- Анекдот №7 за 05 сентября 2021
— Перед выборами в Госдуму Путин пообещал одноразовые выплаты пенсионерам по 10 тыс. руб. и военным – по 15.
— Если выплаты — одноразовые, почему президент — многоразовый? - Анекдот №7999
Перед выборами господа стали снова товарищами.
- Анекдот №5 за 08 декабря 2025
— Вы кто по образованию?
— Прогульщик. Могу всё прогулять.
— А кто по профессии?
— Посыльщик. Могу всё послать.
— И вы можете доказать свои слова?
— Могу: А пошёл-ка ты прогулять себя на… - Анекдот №18984
Путин — Трампу:
— Послушай, Дональд, но ведь у вас тоже повышали пенсионный возраст!
Аж до 67 лет! И американцы восприняли это без особого возмущения.
Что бы ты посоветовал сделать мне, чтобы российские старики тоже успокоились?— Это очень просто, Владимир!
Ты должен пообещать, что и у вас пенсионные выплаты составят не менее половины от зарплаты.
Ты должен пообещать, что за каждый год работы сверх пенсионного возраста россиянин получит надбавку к пенсии — размером в 24%.
Наконец, ты должен пообещать, что любой желающий сможет выйти на пенсию на 5 лет раньше установленного срока — с потерей не более 30% своего пенсионного дохода.— А когда выяснится, что я наврал, они не начнут возмущаться снова?
- Анекдот №19112
Вот говорят, что в СССР не было свободы слова. Фигня полная, в нашей стране любой человек мог по телефону позвонить кому угодно и куда угодно, и рассказать всё , что о нём думает. Правда потом какая-то сволочь придумала телефон с АОНом.