Гиви, что ты сделаешь, если медведя в лесу встретишь? — Вах, конечно, его из ружья убью. — А если нет ружья? — Тогда из пистолета… — А если и пистолета не, тогда что? — То кинжалом зарэжу. — А вот нэт у тебя кинжала. — Как нэт? Всегда с собой! — Дома забыл кинжал, нэту его. — Тогда камнем зашибу. — А вот нет в лэсу камней. — В лэсу камней нет? — Нэту. Вот такой вот лэс. — Тогда на дерево залэзу! — А вот нэту в лесу деревьев! — Вах, Гоги, как же в лесу деревьев нету? — А вот такой вот лэс — без деревьев. — Тогда убегу! — А не убежишь — медведь быстро бэгает! — В озэро нырну! — А вот нэту в лесу озера! — Слюшай… Ты вообще за кого? За меня или за медведя?