Квалифицированные потребители победили в квалификационном забеге на длинные дистанции.
Похожие:
- Анекдот №7387
если по быстрому и на эмоциях то на выборах в приморье победили коммунисты,если вдумчиво и не торопясь-победили единороссы )))))
- Анекдот №8 за 04 ноября 2020
— Мэри, наши победили на выборах!
— Да откуда же ты это знаешь, Джон, ведь выборы еще не закончились?
— Мэри, дорогая, ты мне много раз говорила, что я обманщик, подлец, и вообще мудак на всю голову. Так вот, наши победили! - Анекдот №1 за 30 июня 2026
Российский чиновник изящно разоблачил фейк мерзких иноагентов, что в России на всех АЗС длинные очереди за бензином. Длинные очереди не на всех АЗС, а только на тех, где есть бензин.
- Анекдот №20530
В нашей платной поликлинике ведут приём квалифицированные врачи: бормотолог, логопедик, эндохренолог и дерьмотолог.
- Анекдот №3 за 20 ноября 2020
Министр промышленности наконец-то объяснил отсутствие лекарств — оказывается, эти гады-потребители зачем-то покупают лекарства!
- Анекдот №2 за 17 августа 2021
Бегунья Кристина Тимановская уступила властям Афганистана и армии США в беге на короткой дистанции.
- Анекдот №3 за 12 апреля 2020
Эстонцы с трудом привыкают к социальной дистанции в два метра. Она очень отличается от привычных пяти.
- Анекдот №22 за 19 апреля 2019
Уважаемы потребители газа!
В связи с тем, что клан Арашуковых «обул» нас на 30 млрд, большая просьба оплачивать счета за газ вовремя и не допускать задолженности более 1 тысячи рублей во избежании судебных исков.