– Как познакомишься с девушкой, так все время уходит на неё, своего свободного времени не остается, все деньги на неё тратишь. И ради чего? Чтобы 5 минут потрахаться?
– После свадьбы то же самое будет, но тебе и потрахаться не дадут.
Похожие:
- Анекдот №2 за 23 августа 2024
— Привет! Подскажите, как найти девушку, если всё время на работе, а свободного времени еле хватает на элементарные домашние обязанности?
— А что ты собираешься делать с найденной девушкой? Водить с собой на работу? - Анекдот №2149
В ответ на просьбу о повышении зарплаты — ответ руководства:
«Дорогой коллега! Мы напоминаем Вам о некоторых моментах, которые Вы не упомянули в своей просьбе. Например, напоминаем Вам, что Вы не работаете вообще. В году 365 дней. Вы спите 8 часов в день, то есть 122 дня. Остаётся 243 дня. У Вас есть в среднем 7 часов свободного времени в день, то есть 106 дней. Остаётся 137 дней. В году 52 воскресенья. Остаётся 85 дней. Так как Вы не работаете ещё и в субботу, вычитаем ещё 52 дня. Остаётся 33 дня. Также вычтите 3 недели ежегодного отпуска, то есть 21 день. Остаётся 12 дней. В году 11 праздничных дней. Остаётся один единственный день на работу, а так как Вы именно в этот день обычно болеете, то… » - Анекдот №19 за 04 января 2019
— Эти китайцы вконец офигели! Сперва снижают пенсионный возраст, а теперь ещё и цены на бензин. Говорят — ради поддержания экономики. Тогда у нас то же самое повышают ради чего?
— Тоже ради поддержания экономики. Китайской. - Анекдот №14 за 19 октября 2021
Назвал своего кота Мигрант. Потому что он тоже покидает родной дом, чтобы потрахаться и подраться.
- Анекдот №9095
Время одинаково безжалостно к тем, у кого полно свободного времени и к
тем, у кого его никогда нет… - Анекдот 2282
До свадьбы:
— Я буду самой лучшей и заботливой женой
После свадьбы:
— Иди погладь свою рубашку, а то люди подумают, что я о тебе не забочусь
- Анекдот №15 за 29 ноября 2021
Почему в России работают в основном на двух ставках? Потому что на одной — не остаётся денег, а на трёх — не остаётся времени.
- Анекдот №21 за 17 марта 2020
Время идёт. Что-то меняется, а что-то остаётся неизменным. С той же искренней радостью, с которой отцы и деды нынешних школьников в своё время кричали «Ура! Уроков не будет — училка заболела!» сегодняшние школяры кричат «Ура! Уроков не будет — коронавирус!».