Участники экономического форума активно обсуждали экономические проблемы и боролись с демографическими.
Похожие:
- Анекдот №10 за 14 августа 2024
На полях очередного экономического форума прошли плодотворные встречи участников форума с эскортницами к взаимному удовлетворению сторон.
- Анекдот №11878
-Главная новость Восточного экономического форума: Алибаба и сорок разбойников.
-Нашли волшебный кувшин?
-Нет. Алиэкспесс заключил договор с российскими инвесторами. - Анекдот №11 за 30 июля 2022
Как только на Западе начинают вырисовываться экономические проблемы, там сразу же резко обостряется осознание, что Россия — тюрьма народов.
- Анекдот №2 за 03 ноября 2023
— Да что ты знаешь! Да две прекрасные девушки боролись за место в моей постели!
— Но они же с тобой боролись.
— Да! И я проиграл! И ушел спать на пол! Но сам факт! - Анекдот №24 за 07 июня 2019
Программа форума в Питере:
1. «Партнерство государства и частного бизнеса», участники — Юрий, Артём и Игорь Чайки
2. «Россия — страна миллиардеров», участвуют полковники Захарченко и Черкалин
3. «Инновации в распиле бюджета», ведущий Рогозин, специальный гость Арашуков. - Анекдот №19 за 28 января 2022
В Верховней Раде наконец единогласно принято решение, позволяющее решить все экономические проблемы страны: объявить войну России и сразу всем сдаться в плен.
- Анекдот №19 за 23 января 2020
Президент Украины Владимир Зеленский в ходе выступления на сессии Всемирного экономического форума в Давосе заявил, что его страна могла бы занять освобождающееся место Великобритании в Евросоюзе. Далее, место Германии займет Казахстан, место Франции Азербайджан, и т.д.
А потом в Евросоюз вступит Россия и возглавит его… - Анекдот №5420
— Вот ты мне скажи: пешеходы — участники дорожного движения?
— Конечно, участники.
— А почему тогда транспортный налог не платят?
— Погоди ещё…