Вчера получил новую кредитку… надурили гады — в прошлой раз на ней были деньги, а сейчас долги…
Похожие:
- Анекдот №15 за 06 мая 2026
Если бы оказалось, что реинкарнация существует на самом деле и можно было бы установить, кто кем был в прошлой жизни, как вы думаете, сколько времени понадобилось бы корпорациям, чтобы добиться того, чтобы мы наследовали долги из прошлой жизни?
- Анекдот №15468
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФОРМУЛИРОВКА
Рассказывают, что на напоминание о долгах по зарплате бывший владелец
ТВ-6 Борис Абрамович Березовский отвечал сотрудникам телекомпании
гениальной формулировкой, пригодной во всяком разговоре с кредитором:
— Деньги были, деньги будут — сейчас денег нет! - Анекдот №8 за 09 февраля 2022
Каждый губернатор знает, что деньги, выделенные на уборку снега можно пилить не всегда, а только в двух особых случаях.
Когда прошлой зимой снега не было и непонятно откуда он этой зимой взялся.
Когда прошлой зимой снег был, то понятно, что не будет же он две зимы подряд. - Анекдот №3226
— Я на прошлой неделе дал объявление в газету, что ищу спутницу жизни. И вот уже получил целый мешок писем.
— И что в них?
— В основном одно и тоже: «Бери мою»! - Анекдот №21 за 12 марта 2022
Вчера мои аккаунты в соцсетях были атакованы и взломаны двумя бутылками текилы. Все посты, комменты и личные сообщения порнографического, политического и романтического содержания были вероломно подброшены. Сейчас специалисты уже занимаются решением этого вопроса с целью недопущения подобных инцидентов в будущем.
- Анекдот №19048
— Кем вы были в прошлой жизни?
— Да я и в этой-то никем не был… - Анекдот №10 за 25 июля 2022
Судя по тому, как рьяно рекламируют «спишем любые долги», ребята явно хотят в долги вас вогнать.
- Анекдот №2 за 19 мая 2026
Украинские мошенники изобрели новую схему: они обзванивают пенсионеров и убеждают их перевести деньги на залог Ермаку. А некоторые обнаглели до того, что начали собирать деньги на залог Зеленскому!