Женщины, считающие, что мужчины готовы на всё «только ради ЭТОГО…» Стесняюсь спросить: а на хрена нам женщины, которым надо от нас всего, кроме ЭТОГО?
Похожие:
- Анекдот №11 за 04 апреля 2026
Каждый день из каждого утюга: «Европа процветала на дешевом газе из России». Стесняюсь спросить… А с какого хера он был дешевый? С хрена ли наши негоцианты были такими добренькимм?
- Анекдот №7 за 31 марта 2026
Стесняюсь спросить… А кто-нибудь перед голосованием проверяет депутатов на знание тех законов, по которым они сейчас будут нажимать кнопку? Или джентльменам верят на слово?
- Анекдот №8 за 31 августа 2024
Стесняюсь спросить… А кроме того, чтобы быть очень богатыми людьми, еще какие-то обязанности у наших народных слуг есть?
- Анекдот №7 за 17 ноября 2022
Некоторые женщины утверждают, что мужчины думают только о сексе.
Но тут ведь дело вот в чем: скажем, повариха в столовой считает что мужчины думают только о еде, барменша считает что мужчины думают только о выпивке, продавщица автозапчастей считает что мужчины думают только о ремонте машин… - Анекдот №7 за 14 декабря 2021
Вот не пойму я женщин, возмущающихся, мол: «всем мужикам от них одно и то же надо…» Вам мужики нужны, которым «этого» от вас не надо?
- Анекдот №5 за 30 октября 2022
Стесняюсь спросить, кошерно ли жевать мясо молочными зубами?
- Анекдот №16101
Стесняюсь спросить: управляющие компании — так они нас обслуживают или они нами управляют?
- Анекдот №3 за 09 марта 2026
Женщины и мужчины становятся смелыми после сорока. Женщины – лет, мужчины – градусов.