Опыт — это то, что ты получаешь, когда хотел все навсего получить денег.
Похожие:
- Анекдот №8050
Опыт — это то, что получаешь, не получив того, что хотел.
- Анекдот №6 за 19 декабря 2024
Не получив того, что хотел, получаешь… иногда опыт, но чаще просто щелчок по носу.
- Анекдот №18 за 06 июля 2021
У камня желаний:
1. Ты получаешь сразу 1$ млн.
2. Ты получаешь по 50 рублей каждый раз, когда тебе врут.
— Я выбираю второй вариант.
Чуть позже дома.
— Мама, как я выгляжу?
— Отлично, сынок.
*СМС на телефоне* зачислено 100р. - Анекдот №1 за 06 сентября 2019
В детстве, чтобы получить заряд адреналина, звонили в дверь и убегали. Теперь получаешь заряд адреналина, когда в дверь звонят тебе.
- Анекдот №7531
Китайцы шутят о себе
Когда нет денег — содержим свинью. Когда деньги есть — содержим собаку.
Когда живем бедно — довольствуемся дикими травами, собранными в горах. Когда живем богато — заказываем дикие травы в качестве изысков в дорогих ресторанах.
Когда нет денег — мы ездим на велосипеде. Когда есть деньги — крутим педали велотренажера, установленного в гостиной.
Когда нет денег — мечтаем о женитьбе. Когда есть деньги — мечтаем о разводе.
Когда нет денег — жена идет подрабатывать секретаршей. Когда есть деньги — секретарша начинает подрабатывать «женой».
Когда нет денег — мы делаем вид, что они у нас есть. Когда есть деньги — мы делаем вид, что их у нас нет. - Анекдот №10 за 08 апреля 2019
Польша хочет получить от Германии репараций, Прибалтика хочет получить от России компенсаций, Япония от России требует денег… А виновен, как всегда, СССР — проиграл бы Вторую мировую войну и претензий бы не было.
- Анекдот №5 за 24 мая 2025
В кабинете у директора:
— У Палыча зарплата сто тысяч, а у меня пятьдесят. Почему?
— Палыч у нас пять лет работает, а ты один год, вот будет опыт работы, как у Палыча, поднимем и тебе зарплату.Через четыре года, там же:
— Я уже пять лет тут работаю, когда зарплату поднимете?
— Говорил же, когда опыт работы будет как у Палыча, а он у нас уже девять лет трудится. - Анекдот №17 за 09 марта 2021
Зачем норвежец сломал палку Большунову?! Да потому, что не хотел как фин получить палкой по спине.