Что общего у ТЦК и мессенджера MAX?
Ловят даже на парковке.
Похожие:
- Анекдот №17431
Придурки ловят своими айфонами Покемонов, гопники ловят придурков с айфонами, менты — гопников с отжатыми айфонами.
Все при деле.
С таким увлечённым народом правительству ничто не угрожает. - Анекдот №12 за 26 июня 2020
— Владимир Путин предложил создать собственные рейтинги вузов.
— И правильно! Где «Гелендвагенов» студентов больше на парковке — тот и круче! - Анекдот №16 за 08 декабря 2025
С 1 января выход на улицу будет разрешен только по QR-коду из мессенджера MAX
- Анекдот №3 за 12 марта 2026
Важное дополнение в УК:
— В случае мошенничества, использование при этом мессенджера МАХ считать смягчающим обстоятельством. - Анекдот №15 за 09 декабря 2025
В новой версии мессенджера MAX вместо кнопки «зарегистрироваться» будет кнопка «явка с повинной».
- Анекдот №9 за 08 декабря 2025
Когда у мессенджера «МАХ» появится функция «Будильник», все другие будильники запретят.
© Дмитрий Лавренков
- Анекдот №5707
Провёл 30 минут в поисках своей машины на парковке, потом расплакался и пошёл домой, вспомнив, что у меня вообще машины нет.
- Анекдот №9 за 23 октября 2020
— Вот у нас в доме все себе поставили пластиковые окна, а в месте общего пользования — подъезде окно разбито, фанерой заколотили, никто и не задумается скинуться копеечкой!
— Удивил что ли?! У нас так везде! Олигархи себе виллы отстроили за границей, а место общего пользования в разрухе…
— Какое место ты имеешь ввиду?
— Россию!