- Анекдот №9973
Мы в деревне собирали,
Ягоды, грибы,
Валежник мы тоже собирали,
А сейчас в законе разрешили вы.
С благодарностью мы будем вместе,
Отоплять добротные дома,
Огороды, приусадебны участки,
Громкое родне спасибо, троекратное «Ура».
- Анекдот №22247
После того, как певица Руслана заявила, что украинцы произошли от шумеров, Порошенко принял решение переименовать Украину в Укропотамию.
- Анекдот №6 за 10 марта 2022
В связи с нехваткой наличных долларов и ажиотажным спросом, Банк России принял решение включить печатный станок.
- Анекдот №9 за 05 декабря 2019
Учёные Роскосмоса обнаружили чёрную дыру, куда, как выяснилось, и утекают материальные и финансовые средства. На дальнейшее изучение чёрной дыры Роскосмос просит дополнительно выделить 978 миллиардов рублей.
- Анекдот №22 за 30 октября 2021
Трансгендерный ребенок это как веганский кот. Понятно, кто принял решение.
- Анекдот №1 за 27 октября 2020
В связи с текущем материальным положением раздумываю что же сказать ребенку: Дед Мороз сел на карантин и не может привезти подарок в этом году или уж сразу, с учетом прогнозов на 2021 год, что он умер от короновируса.
- Анекдот №10 за 01 апреля 2020
В связи с коронавирусом МИД Израиля предписал всем своим гражданам немедленно покинуть Италию. Затем он хотел дать аналогичное распоряжение и в отношеннии Украины, но передумал. Ибо не стоит в столь тяжёлый момент оставлять Украину без бОльшей части её руководства.
- Анекдот №12 за 09 июля 2021
Сборная Дании пропустила спорный пенальти от Англии и не вышла в финал Евро. За это поражение РФС принял решение уволить Черчесова.