В Ухрюпинске изъят из обращения поддельный Билет Банка России достоинством 5 рублей.
Местные правоохранительные органы до сих пор пребывают в недоумении…
Похожие:
- Анекдот №19 за 30 августа 2021
Из новостей: «Правоохранительные органы задержали бывшего начальника управления МВД России по Камчатскому краю».
Комментарий: Ставлю на унитаз из моржового бивня. - Анекдот 1267
Правоохранительные органы задержали группу православных батюшек, которые ворвались на концерт Шнура в рясах и исполнили молебен «Отче наш, иже еси на небеси!», чем глубоко оскорбили чувства панков всей России. Батюшкам грозит до семи лет.
- Анекдот №23 за 17 ноября 2021
Интересно, чьи права охраняют правоохранительные органы…
- Анекдот №1 за 06 декабря 2019
Что за надпись на деньгах «Билет банка России»?
Мы куда-то едем или летим? - Анекдот №4 за 01 августа 2025
Из новостей: «Правоохранительные органы получат доступ к счетам россиян наравне с мошенниками».
- Анекдот №11 за 13 января 2020
Все российские правоохранительные органы, по цепочке — МВД, прокуратура, ФСБ действуют по следующему принципу: Обезвредить жулика может только ещё более изощрённый жулик.
- Анекдот №10610
Передо мной лежат две банкноты: одна — номиналом 50 рублей, другая — ДОСТОИНСТВОМ 5000 рублей. Чувствуете разницу?
- Анекдот №16 за 25 апреля 2019
Да, Россия не такая безопасная страна как Австрия. Да, в некоторых районах сложная криминальная обстановка. Да, правоохранительные органы не всегда на стороне граждан… но, чтобы на бронепоезде сюда ехать, это уже перебор.