За последние три месяца Трамп остановил пять войн, между Таиландом и Камбоджей.
Похожие:
- Анекдот №4 за 11 декабря 2025
Трамп заявил, что остановка войны между Таиландом и Камбоджей была демоверсией.
Для дальнейшего перемирия необходимо купить платную подписку. - Анекдот №2 за 08 октября 2025
Представитель Нобелевского комитета заявил, что шансы Трампа на премию сильно повысились бы, если бы номинант сумел правильно и без бумажки назвать участников тех семи войн, которые он остановил.
- Анекдот №2 за 15 октября 2025
Сидят два русских солдата у Рейхстага.
Один затягивается и говорит:
— Ну что, Ваня, и эту войну Трамп остановил. - Анекдот №4 за 04 октября 2023
Исследование: ChatGPT за последние 3 месяца сильно отупел от общения с людьми.
- Анекдот №13 за 02 декабря 2018
Бывший юрист Трампа выдал спецпрокурору, что Трамп обращался в Кремль с предложением построить башню «Трамп» в Москве и получил согласие, но тупо не потянул по деньгам участок между Спасской и Сенатской башнями.
- Анекдот №6 за 25 мая 2020
У меня из смартфона пропал шагомер.
Наверное он, проанализировав мою активность за последние 2 месяца решил, что я умер и самоудалился. - Анекдот №7 за 12 февраля 2022
— Что означает твоя татуировка?
— У меня было пять тысяч рублей, и меня никто не остановил. - Анекдот №17 за 02 октября 2025
Трамп заявил, что ему удалось остановить вражду между Монтекки и Капулетти, которая длилась несколько веков! А сейчас, при посредничестве Трампа уже идут переговоры между Томом и Джерри.