Проснулся в раю. В ногах чмокает обнаженная красавица. Слева холодильники с пивом. Справа полки с сигаретами. Ангелы поют «Владимирский централ».
Оказалось, приютила на ночь барышня из ларька.
Похожие:
- Анекдот №11 за 22 июля 2021
Разыскивая беглого осужденного, Интерпол отправил фотографии преступника во все страны ЕС. Фотографии были сделаны в фас, профиль справа и слева.
Через несколько дней Интерпол получил ответы: «Мы поймали парней слева и справа, но тот, что посередине, все еще на свободе». - Анекдот №18 за 09 декабря 2025
— Скажите, профессор, а что такое дилемма?
— Ну смотрите. Представьте, что вы лежите посреди большой кровати, слева от вас — прекрасная молодая полногрудая красавица, а справа — активный гомосексуалист. Представили? А теперь — к дилемме: к кому вы повернётесь спиной? - Анекдот №2162
В каких городах бы я не бывал
И если даже проблем немерено
Если один крикнет:»Владимирский централ»
Миллионы ответят:»Ветер северный!» - Анекдот №6 за 22 февраля 2021
— Заинька, мне где лечь — справа или слева?
— Ложись посрединке. - Анекдот №4409
Единственное отличие
японского автомобиля от европейского в том, что
жена трындит слева от руля, а не справа. - Анекдот №1201
Бабушка в милиции на опознании. «Вон тот, что слева-гад, руки мне скручивал… Вон тот, что справа-ноги мне, гад держал… А вон тот, что в середине-Мо-ло-дец! »
- Анекдот №20302
Пуговицы у мужчин справа, что бы мужикам было удобно залезать рукой.
У женщин слева, причина — та же. - Анекдот №2 за 09 января 2024
Нил Армстронг возвращается в родной городок и идёт в любимый ларёк за пивом. Приходит — нет ларька. Спрашивает у прохожего:
— Простите, а где ларёк?
— Месяц уже как его закрыли. Ты что, с Луны свалился?