- Анекдот №14 за 05 июня 2026
— Гуманоид, максимально приближенный к человеку, представленный Калужской областью на ПМЭФ-2026, не смог вспомнить своего имени.
— И что? Окунулся в нашу действительность, с горя выпил — и память отшибло!
© Дмитрий Свиридов
- Анекдот №22 за 24 октября 2021
Объявление.
«Пропал попугай. Особая примета — кричит «Ты старый негодяй!», когда обращаешься к нему со словом «Любимая!»
- Анекдот №17 за 02 июля 2022
Мужика нужно находить с другого района, чтобы у тебя всегда была горячая вода летом.
- Анекдот 2478
Пока заика пытался выговорить слово «Гулливер», к нему слетелись все голуби района.
- Анекдот №10 за 27 июля 2019
Пока заика пытался выговорить слово «Гулливер», к нему слетелись все голуби района.
- Анекдот №14043
Еду утром в электричке, народу полно, давка, шум, жара. Еле протолкнулся в вагон, в руках ведро с клубникой, обвязанное тряпкой так, чтобы клубнику не видно было.
Тут какой-то мужичок (наверно увидел как я с ведром на платформе стоял) начал через весь вагон орать:
— Молодой человек! С черным ведром, да, вы! Вы на базар? Что у вас в ведре, может я куплю?!
Подробно объяснять, что я еду к сестре и везу ей клубнику, особого желания не было. И я решил пошутить:
— В больницу еду, анализы везу!
Мужичок:
— Что-что везете?
Отвечаю:
— Да на анализы в больницу КАЛ везу!
Вагон затих…
Бабка, стоящая рядом, спросила:
— Неужто полное ведро? Зачем так много?
Говорю:
— Сколько доктор сказал привести, столько и везу.
Мужичок, стоящий рядом, тыкнул пальцем в ведро:
— А не расхлюпаешь?
Говорю:
— Думаю, нет. Я ж сверху крышкой накрыл, и тряпочкой завязал. Так что не должно пролиться.
Через пару секунд на расстоянии полтора метра вокруг меня не было ни одного человека. Лишь бабулька чуть в стороне качала головой и всё повторяла:
— Не дай Бог так заболеть. Не дай Бог так заболеть.
- Анекдот №13 за 08 ноября 2021
Мне рассказали, что если отдать почку больному человеку, то ты заслужишь огромное уважение.
Я не понял, почему началась истерика, когда в больницу я принес сразу пять почек…
- Анекдот №7 за 03 июля 2021
— А я вот на Крещение в прорубь окунался!
— Ну и что, смыл свой грех прелюбодеяния?
— Зачем смыл? Так, помыл немного.