Анекдоты за 16 марта 2026

16 записей

Сначала была нормальная снежная зима. Теперь нормальная солнечная весна. Ситуация становится всё более подозрительной.

Натянул тетиву старший брат… потом натянул тетиву средний брат… и следом натянул тетиву младший брат… Ну не было в деревне других проституток, не было!

— Говорят, в Германии сейчас стало популярным, когда молодые люди живут у пенсионеров, помогая им по дому!
— У нас Прохор Шаляпин и Максим Галкин (иноагент) давно освоили эту схему!

©Евгений Полищук

Я выиграл в лотерею! Первый раз в жизни! Теперь могу не работать…
15 минут.

Мужчина и женщина, незнакомые друг с другом, выпивают сидра в баре.
— Я праздную то, что наконец-то забеременела после двух долгих лет попыток, — сказала она.
— А я праздную и радуюсь тому факту, что после полугода работы птицеводом моя стая кур наконец-то начала нести яйца, — сказал он ей.
— Что ты сделал? — она спросила.
— Поменял петуха, — ответил он.
 ...  Читать полностью

Мужчина заказывает в номер проститутку. Та приходит, заявляет условия:
— Тариф такой: всунул — доллар, высунул — доллар. Возможна оплата картой.
Мужчина:
— Хорошо!
Приступают к процессу. Мужчина всунул-высунул-всунул и замер.
Женщина:
— Ну, в чем дело?
— Да у меня на карте всего три доллара было…

Прикольные картинки

Любая бредятина обретает глубину и смысл, если ей предшествуют слова «Как говорил Жириновский…»

Молодая девушка:
— Раньше я посмеивалась над своей бабушкой. Она любила смотреть телевизор. «Добрый вечер, дорогие телезрители!» — говорил диктор. «Добрый вечер!» — отзывалась бабушка. Сегодня я поскандалила с навигатором…

— А если они не будут устанавливать Макс?
— Тогда отключим интернет

Вы тоже заметили, что «Эпическая ярость» и «Эпштейн» начинаются одинаково?
Совпадение? Не думаю.

Голосуйте!
Выберите лучший анекдот на этой странице и поставьте ему лайк

Редкий танкер доплывёт до середины Ормузского пролива

Макрон выдал рекомендации президенту Ирана, как вести себя во время конфликта. Когда я ссорюсь с женой, я закрываюсь и молча получаю удары по морде — посоветовал он.

Прикольные картинки
[indent]- Я, как президент США, заявляю — мы победили Иран, и поэтому теперь другие страны должны сами обеспечить безопасность для судов, которые проходят через Ормузский пролив, чтобы Иран их не атаковал!
[indent]- Чего он сказал?!
[indent]- Говорит, обгадились они там по колено, но резиновые сапоги всем за свои покупать придется!

— Господин Трамп, вы когда-нибудь что-нибудь слышали о международном праве?
— Да, это великолепная превосходная вещь, которую должны соблюдать все страны, на которые просто вынуждена нападать Америка.

Спасибо предкам, которые оставили нам ядерное оружие, чтобы я мог спокойно спать в субботу, пока демократические войска несут мир и покой в другие недемократические места.

Инопланетная база, где то на обратной стороне Луны…
— Ну что, высаживаемся наконец на Землю, братья?
— Да погоди ты, пускай они полностью сами себя перебьют, уже немного ждать осталось …