Анекдоты за 7 апреля 2025

10 записей

— А чо за миллиарды суд арестовал у Чубайса с подельниками?
— Да… не обращайте внимания. Это те копейки, которые они просто забыли вывезти…

Масса гениев в истории, совершив в своей жизни невероятные достижения, так и не дожили до своего признания. Модильяни умер в нищете и безвестности, а сейчас его картины продаются на Сотбис за сотни миллионов долларов. Бессмертные творения Шуберта получили признание только после того как он покинул этот мир. Великий математик Лобачевский не дожил до славы 1 год. И только управленец ...  Читать полностью

Не знаете, как объяснить человеку, что такое культурный код?
Это когда слово «автомобиль» можно произнести только голосом Якубовича, а «безвозмездно» — голосом совы.

Сквозь пургу и сугробы, согревая дыханием коченеющие пальцы, толкая руками буксующую на леляной корке машину, ковыляя вслепую в снежной мгле, собирались участники на международную конференцию по борьбе с глобальным потеплением.

— Из-за пошлин Трампа Европе предрекли безобразицу.
— Может быть безработицу?
— И ее тоже!

Русские так радуются рекорду Овечкина, что забывают, что он играет в Америке, а американцы радуются, забывая, что он русский.

Прикольные картинки

Овечкин по заброшенным шайбам обошел Гретцки.
Придется искать новые смыслы в жизни.

Не мог понять почему первым Овечкина пошёл поздравлять с рекордом директор ФБР Кэш Пател, а потом вспомнил, что Овечкин начинал в Динамо*

* примечание для молодёжи и женщин: «Динамо» — изначально спортивное общество правоохранительных органов.

– Забирай моё тело и мою душу в свой грёбаный вертеп.
– Алёна, я тебя просто пригласил в гости на кофе.

Деньги на «Чёрный день» лучше хранить в тёмной комнате.