Для того чтобы победить в споре с дураком достаточно в нём не участвовать. Он все равно не признает поражения, а ты даром потратишь время.
Похожие:
- Анекдот №3 за 26 февраля 2025
Трудно победить в аргументированном споре с умным человеком. А с глупым вообще невозможно.
- Анекдот №4 за 25 июля 2023
Чтобы победить девушку в напряжённом споре, нужно между делом назвать её красивой. Тогда её мозг перегреется, прокручивая эту фразу снова и снова: Он назвал меня красивой? Я красивая? и тд. И вы спокойно доведете спор без сопротивления до своей победы.
- Анекдот №22 за 05 апреля 2019
— Господин президент, а что вы сделали для того, чтобы победить врага?
— Я смешил его! - Анекдот №12 за 22 февраля 2024
Мужская житейская мудрость.
Для того, чтобы женщина в споре изменила свою позицию на диаметрально противоположную, с ней нужно согласиться… или немного потупить. - Анекдот №1 за 14 апреля 2025
Три этапа развития карьеры:
1. Я с нетерпением жду, когда стану достаточно важной персоной, чтобы участвовать в этих встречах.
2. Я чувствую себя очень важным, участвуя в этих встречах.
3. Я сделаю все, что законно, а также некоторые незаконные вещи, чтобы избежать участия в этих встречах. - Анекдот №24 за 05 марта 2022
Стою на кассе, покупаю алкоголь, кассир спрашивает:
— Покажите пасспорт, чтобы я убедилась, что вам есть 18 лет.
— А того, что я в шапке в марте, не достаточно?.. - Анекдот №4 за 12 октября 2019
Вопрос армянскому радио:
— Правы ли те, кто утверждает, что в споре побеждает тот, кто не слышит аргументов оппонента?
— Категорически нет! Обычно в споре побеждает тот, кто не знает такого слова — аргументы! - Анекдот №17 за 20 марта 2019
Глаза даны человеку, чтобы искать приключения, нос для того, чтобы понимать, чем они пахнут, уши для того, чтобы слышать, как они подкрадываются, а рот дан для того, чтобы снабжать жопу достаточной энергией для выхода из приключений, которые нашли для неё глаза и одобрил нос, или прохлопали уши.