Общественная палата предложила ввести 12-ти летнее обучение в школах. При этом обучающиеся в 12 классе мамочки смогут бесплатно водить своих младенцев в ясли при школах.
Похожие:
- Анекдот №1 за 27 мая 2024
В ответ на предложение РПЦ ввести в школах и вузах России преподавание церковнославянского языка Российская академия наук предложила направить в церкви профессоров с лекциями по физике и химии.
- Анекдот №2745
Советники — Обаме:
— Необходимо ввести жесткие санкции против России: прекратить военное сотрудничество, ввести торговое эмбарго, закрыть границу между Россией и Украиной!
— То есть вы утверждаете, что если мы прекратим снабжение своей группировки в Афганистане, оставим свою авиационную промышленность без титана, отпугнем вкладчиков от своих банков, заморозим своих союзников в Европе, оставим Францию без денег за нафиг не нужный России вертолетоносец и лишим заработка три миллиона украинцев, то этим очень напугаем Россию? - Анекдот №13 за 01 сентября 2025
Власти и православное духовенство Белгородской области предложили ввести во всех школах России предмет «Подготовка к браку и семейной жизни». Я считаю, отличная идея, особенно если с практическими занятиями не обманут!
- Анекдот №6 за 26 января 2020
Драма в инстаграмме.
Медведев отписался от аккаунта Правительство РФ.
На аккаунт Медведева подписались Счетная палата и ФСИН.
Дмитрий Анатольевич подписался на Совет безопасности.
Счетная палата и ФСИН отписались от Медведева. - Анекдот №4 за 21 ноября 2018
Истериками девушки проверяют своих парней, смогут ли те без нервных срывов справиться с годовалым малышом.
- Анекдот №1 за 24 апреля 2019
После победы квнщика на президентских выборах, учителям в школах теперь нельзя будет говорить, что на своих хиханьках да хаханьках на задней парте далеко не уедешь.
- Анекдот №12008
Вовочка разговаривает с приятелем, с которым раньше учился в одном классе.
Вовочка ему говорит:
— Перешел на домашнее обучение, очень доволен, просто супер.
Приятель спрашивает:
— И что такого суперского?
(В) — Ну помнишь, раньше учителя меня могли выгнать из класса за поведение?
(П) — Да, было дело.
(В) — Теперь я нанимаю тех учителей в репетиторы, и чуть что не так, то выгоняю их из своей квартиры. - Анекдот №13720
На всех корпоративах я всегда бесплатно фотографирую своих коллег.
А вот удаляю их фотографии уже за деньги.