Дебаты, начавшись едва,
похожи стали на Дом-два….
Похожие:
- Анекдот №1 за 07 января 2022
Желаю, чтобы в этом году вы наконец стали похожи на свои фотографии в инстаграме.
- Анекдот №4 за 19 января 2023
От перехода на отечественные корма в зоопарках, у экзотических животных морды стали похожи на лица посетителей.
- Анекдот №5 за 01 октября 2020
На весь мир прогремели скандальные дебаты Трампа и Байдана. А в России – тишина. Это идут дебаты между Путиным и Навальным.
- Анекдот №3 за 20 апреля 2019
«Российские телеканалы покажут дебаты Порошенко и Зеленского».
Какие же молодцы! А украинские каналы за 20 лет так ни разу и не удосужились показать дебаты Путина. - Анекдот №4 за 29 декабря 2024
— Почти все великие люди России внешне очень похожи, так по крайней мере считает наша молодежь.
— И на кого они все похожи?
— На Сергея Безрукова. - Анекдот №19372
Цитата от бизнесмена ис России: «Когда я узнал, что любимыми занятиями наших правоохранителей являются отжимания, подтягивания, приседания — я никак на это не отреагировал, пусть себе занимаются. Но потом у меня стали отжимать бизнес, подтянув за уши статью УК, и я едва не присел на 5 лет.»
- Анекдот №1 за 16 января 2026
Те, кто называют Трампа сумасшедшим, пусть сперва ответят на вопрос: «А что бы вы сами делали, став президентом страны с самыми большими долгами и самыми большими военными расходами?» И учтите, что перед этим вас сперва едва не посадили, а потом едва не пристрелили.
- Анекдот №12 за 23 ноября 2025
Дональд всю жизнь с детства занимался серьезным бизнесом самого высокого уровня. Стал президентом США. И к 80-ти годам его состояние едва едва достигает жалких 6 миллиардов. А тут, как черт из табакерки, из ниоткуда возник какой то клоун, постучал членом по роялю и бац — 42 миллиарда. Каждый день по нескольку тяжёлых сумок евроденег домой еле еле тащит.
Обидно? Ещё как!
А все почему-то недоумевают, «что это между ними произошло?»