Токсичная домохозяйка: не позволяет никому убирать, потому что лучше знает, как это делать, а потом обижается, что ей никто не помогает.
Похожие:
- Анекдот 2412
Никто в России не знает, что делать со стадионами после чемпионата мира, а Стас Михайлов знает.
- Анекдот №5 за 21 декабря 2020
— Коля, плохо ты красишь эти стены. Цвет херовый и краска очень токсичная.
— Твою мать, говорящий кот!
— Ну, я ж говорю — токсичная эта краска. - Анекдот №2977
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому расскажут…
- Анекдот №12 за 05 сентября 2019
Стали жить лучше в Москве, в Чечне, в Татарстане… А в России когда уже, никто не знает, случайно?
- Анекдот №12 за 29 октября 2021
99% женщин:
— Только никому не говори.
— Само собой!
— Никому, никому!.. Ты куда это?
— Пойду побыстрее никому не расскажу! - Анекдот №1 за 19 января 2025
Тайна банковских вкладов в мире: никому не дозволено знать, сколько на чьем вкладе денег.
Тайна банковских вкладов в России: никто не знает, заморозят деньги на вкладах в банках или нет. - Анекдот №11 за 10 декабря 2019
Самка богомола после спаривания откусывает голову самцу, а потом обижается, что он с ней не разговаривает.
- Анекдот №4 за 18 ноября 2023
У меня сеструха имеет два высших образования, в совершенстве обладает английским и французским, прилично знает итальянский и испанский, помогает православным церквям, имеет очень боди-позитивный бизнес, помогает бездомным, мама двух прекрасных малышей, но меня напрягает одна деталь — в среде сибирского криминала у неё кликуха «Фёдор»