- Анекдот №2 за 24 мая 2023
В Израиле ортодоксальные евреи начали использовать искусственный интеллект для обхода технических ограничений во время Шаббата. Через месяц искусственный интеллект обнаружил, что он еврей по материнской линии и перестал работать.
- Анекдот №3 за 10 марта 2025
По прогнозам в 2026 году искусственный интеллект наконец-то станет умнее людей. Вот тогда-то заживем, подумали люди. Вот тогда-то заживем, — подумал искусственный интеллект.
- Анекдот №9 за 16 июля 2024
— Что вы думаете о моём новом стихотворении?
— Вы знаете, по теории вероятности, если ста тысячам обезьян, случайным образом ударяющим по клавишам печатных машинок, дать бесконечное количество времени, они напечатают все сонеты Шекспира.
— Вы себе подумайте!.. Так что вы хотите сказать о моих стихах?
— Три обезьяны, десять минут.
- Анекдот №7146
Оргия. Мужик окучивает бабу. Баба:
— О! Я смотрю, у тебя открылось второе дыхание?!
— Да нет! Это дыхание того, кто меня сзади тр@хает!
- Анекдот №224
Ты ушла рано утром…
Ты ушла рано утром, собралась в один миг.
На подушке остался твой зелёный парик.
Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз
И контактные линзы и искусственный глаз.
Накладные ресницы не взяла ты с собой
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой.
Две руки из пластмассы — два протеза ноги
Две груди надувные и вставные мозги.
Я сижу — размышляю, до меня вдруг дошло.
Если это осталось, что тогда же ушло?
- Анекдот №9079
Поговаривают, что все мы умрём. Теория очень интересная. Но почему-то не хочется проверять её на практике.
- Анекдот №12 за 20 марта 2019
Министр Орешкин призвал всемерно наращивать искусственный интеллект в Сбербанке. Очевидно, что стыривший (по словам Грефа) миллиарды этот самый интеллект далеко не дурак и уже поделился с кем надо.
- Анекдот №26 за 04 марта 2019
После заявления Грефа стало ясно, что если у него и есть интеллект, то разве что искусственный.