Глава Еврокомиссии Урсула Фон Дер Ляйен обвинила в европейском миграционном кризисе Белоруссию.
Белорусы, вы нафига разбомбили Афганистан, Ирак, Ливию и Сирию? Вам что, делать больше нечего?
Похожие:
- Анекдот №8529
Узнав о планах по переселению 20 тысяч беженцев из Германии на Украину, многие беженцы начали убегать обратно в Сирию, Ирак, Афганистан и Ливию.
 - Анекдот №6 за 24 декабря 2024
Однажды девочке по имени Урсула подарили милого пони. Их трогательная дружба длилась 30 лет, пока бедного пони прямо в стойле не загрызли волки, пришедшие со стороны Польши. Но спустя всего два года повзрослевшая Урсула фон дер Ляйен как глава Еврокомиссии добилась отмены охранного статуса волков в Европе и разрешения на их отстрел!
Ну что сказать? Жалко бедного пони. Жалко и волков. Да и за Польшу теперь как-то тревожно… - Анекдот №9 за 30 сентября 2022
Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен пригрозила России санкциями, если подтвердит причастность США к диверсии на Северном потоке
 - Анекдот №8 за 26 октября 2025
[indent]- Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила тут недавно, что главная цель Европы — это отказ от ресурсов из России и Китая и переход не только на «зеленую энергетику», но еще и на «циклическую экономику», с целью «снижения использования внешних ресурсов в принципе». Это она о чем?
[indent]- Говорит — мыться европейцы будут под дождиком, греться на солнышке, а жрать — дерьмо. А если на палки что-то старое разберут, так еще и новое построят чего-нибудь… - Анекдот №27 за 06 мая 2022
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сделала заявление, что «полный отказ от российского газа включает в себя и отказ от производимого лесами и тайгой тоталитарного кислорода». По её словам, большая часть мирового кислорода вырабатывается фитопланктоном и экваториальными джунглями, так что полностью отказаться от российского газа совсем не составит для жителей Европы труда — им всего лишь придётся на 5-7% реже дышать.
 - Анекдот №8 за 28 сентября 2022
Согласно новым указаниям Еврокомиссии, выборы признаны колониальным наследием, угнетающим демократические народы.
«А если результат не нравится, то выборы можно просто не признавать! Чего бы эти макаронники и русские там себе не думали», — прокомментировала новость Урсула фон дер Ляйен.
 - Анекдот №4 за 07 марта 2025
Немка Урсула фон дер Ляйен предложила поддержать Зеленского и превратить Украину в «стального дикобраза». Дословно на немецком — «штахельшвайн», или «шипованная свинья»… Похоже, там где Трамп учился унижать, Урсула преподавала!
 - Анекдот №2 за 21 октября 2025
Гинеколог Урсула Ляйен пришла на работу в ЕС из органов…