- Анекдот №6153
— Пап, у меня насморк!
— Сынок, у нас не может быть насморка, потому что мы коалы и едим листья эвкалипта!
— Папа, сколько раз тебе говорить, мы не коалы, а это не листья эвкалипта! И не надо залазить на мой стол!
…
— Пап, ты мне поесть что-нибудь приготовил?
— Конечно, приготовил. Я твою приправу в суп бросил!
— К-какую приправу?
— Ну, как какую? Которая в коробке была! Хе-хе! В коробке-моробке! Ха-ха-ха! Приправа-миправа в коробке-моробке!
- Анекдот №960
Дефолт в США не отразится на российской экономике — рассказал министр финансов и едва сдерживая смех добавил: потому нет никакой российской экономики!
- Анекдот №6 за 26 октября 2019
Скромный рост экономики России из последних сил поддерживается периодическими заменами главы Росстата.
- Анекдот №19 за 20 декабря 2021
Прокремлёвские общественные движения требуют «вернуть государственный контроль над Центробанком, чтобы обеспечить стабильность рубля». Следующим их предложением будет «вернуть государственный контроль над Гидрометцентром, чтобы не было плохой погоды».
- Анекдот №1 за 07 апреля 2024
Возраст искусственной елки можно узнать, посчитав количество слоев скотча на ее коробке.
- Анекдот №13327
Министр экономразвития Орешкин: «Санкции – это хороший тест для российской экономики». Честно говоря, и сам Орешкин – суровый тест для нашей экономики.
- Анекдот №12 за 28 апреля 2020
Руководители российской экономики выступили категорически против выплат населению денег для поддержания их на карантине. Они же все это вывезут за рубеж, в оффшоры и на закупку предметов роскоши, что подстегнет инфляцию!!! На вопрос — откуда такие фантазии — из своего личного опыта, заявили лидеры экономики.
- Анекдот №15901
Что бы ни писали современные детские писатели — у них все равно Гарри
Поттер получается.