Вчера таки попробовал Камасутру.
Да ну нах, книга лучше!
Похожие:
- Анекдот №24 за 26 января 2022
— Ну как тебе фильм?
— Нормально, но книга лучше.
— Книга?! А как называется книга?
— «Краткое содержание фильмов». - Свежие отборные анекдоты
М. В. Савченко
В сборник анекдотов вошли как свежие, так и проверенные временем образцы этого, любимого всеми без исключения, жанра. Эта книга оздоровительная, потому что смех продлевает жизнь. Эта книга самая нужная, потому что что может быть лучше, чем начать день с хорошего анекдота. Эта книга самая любимая, потому что в ней есть анекдоты для мам и пап, бабушек и дедушек, а также вполне приличные и мудрые – которые не стыдно и детям рассказать.
Спасибо всем, кто сочиняет анекдоты, глядя новости, за то, что остальные могут узнавать новости, читая анекдоты!
Читайте на здоровье!
129.00 руб. Купить книгу
- Анекдот №5 за 12 декабря 2022
— Сёма, а ты не одолжишь мне свой «Жилет» на пол часика?
— А что, твоя «Нева» таки затупилась?
— Ну, чтобы да, таки нет, но моя Софочка утверждает, что твой «Жилет» выбривает таки лучше! - Смешные анекдоты до слез
Сборник
В сборник анекдотов вошли как свежие, так и проверенные временем образцы этого, любимого всеми без исключения, жанра. Эта книга оздоровительная, потому что смех продлевает жизнь. Эта книга самая нужная, потому что, что может быть лучше, чем начать день с хорошего анекдота. Эта книга самая любимая, потому что в ней есть анекдоты для мам и пап, бабушек и дедушек, а также вполне приличные и мудрые – которые не стыдно и детям рассказать. Спасибо всем кто сочиняет анекдоты, глядя новости, за то, что остальные могут узнавать новости, читая анекдоты!
Читайте на здоровье!
139.00 руб. Купить книгу
- Анекдот №7 за 13 декабря 2018
В связи с кризисом и обеднением российского населения, «Книга о вкусной и здоровой пище» будет выпускаться отдельными томами: «Книга о здоровой пище» для простых россиян, и «Книга о вкусной пище» — для простых олигархов.
- Анекдот №5 за 02 августа 2024
— Лучше сделать, а потом жалеть, чем не сделать, а потом жалеть, что даже не попробовал сделать!
— Я так понял, Петрович, что ты опять все деньги в карты проиграл. - Анекдот №7797
Книга не может иметь рейтинга,- либо это книга, либо зря срубленные деревья. (Ёлгин Евгений)
- Анекдот №8 за 12 марта 2024
— Официант, почему жалобная книга в чернильных разводах?
— Это не разводы, это следы от слёз. Книга такая жалобная, что наш директор постоянно плачет, когда читает её.