В моем гардеробе футболки и тенниски, кроссовки и бейсболки, хотя по образу жизни должны быть сиделки и лежалки, курилки и бухалки.
Похожие:
- Анекдот №3 за 17 сентября 2023
— Официант, почему в моем коктейле не чувствуется алкоголь? Ни абсент, ни текила, которые там должны быть.
— Это гомеопатический коктейль. - Анекдот №20 за 30 декабря 2025
— Сколько стоят эти кроссовки?
— А кем вы работаете?
— Директор АвтоВАЗа…
— Кроссовки 10 т.р., утилизационный сбор на кроссовки 8 т.р., шнурки и стельки (в комплекте не идут) 4 т.р.
— Можете принести мой размер, хочу померить?
— Могу, а зачем? - Анекдот №9 за 14 мая 2019
— Как Вы относитесь к здоровому образу жизни?
— Хожу курить в сквер. Там воздух чище. - Анекдот №15 за 18 июня 2020
У каждой женщины в гардеробе должна быть маленькая чёрная маска.
- Анекдот №5 за 28 февраля 2024
В гардеробе каждого мужчины обязательно должна быть маленькая белая майка-алкоголичка.
- Анекдот №8 за 25 августа 2023
Не надо усложнять. Жена должна быть мудрая. Дети должны быть похожими на папу с мамой. Работа должна быть по душе. Дом должен быть загородным. Машина должна быть внедорожник. Родина должна быть одна на всю жизнь.
- Анекдот №26 за 28 января 2019
Ширится и растет движение среди наших пенсионеров, желающих присоединиться к здоровому образу жизни и сесть на диету, хотят они того или нет.
- Анекдот №13701
В патриотическом порыве чиновники и депутаты демонстративно рвут на себе футболки Nike, разбивают iPadы, выливают в унитаз кока-колу… Но никто ещё не зажег костер из долларов, хотя, судя по декларациям, доллары у них есть и не мало.