На днях состоялось заседание Бильдербергского клуба. Обсуждалась бильдерберда, которая творится в мире.
Похожие:
- Анекдот №6 за 16 августа 2024
— Почему вы опоздали на заседание Клуба Глупых Отмазок?
— Понимаете, енот проглотил мои ключи, и…
— Звучит убедительно, проходите. - Анекдот №5 за 16 июня 2025
— Что в мире творится?
— Разрядка! Пока все друг в друга арсеналы не разрядят, не успокоятся… - Анекдот №2 за 18 февраля 2024
– Сонечка! Ужас! Посмотри, какая неразбериха творится в мире.
– И шо ты сидишь? И в этой неразберихе не делаешь деньги? - Анекдот №2 за 21 марта 2024
ООН в очередной раз признала Финляндию самой счастливой страной в мире.
Финны в свою очередь удивляются, что какой же ад тогда творится во всех остальных странах. - Анекдот №13 за 21 июня 2024
Заседание комитета по образованию:
— Наше образование самое доступное и лучшее в мире! Абсолютно любой школьник легко сможет оплатить всего 2000 долларов в год!
— Вы хотите сказать «студент»?
— И он тоже, но там будет всего 3000$ в год! - Анекдот №2 за 06 апреля 2023
А что, если монстры под кроватью залезли туда, потому что сами боятся всего и вся. Типа, вот жили себе монстры, увидели, что у нас тут наверху в мире творится и подумали: «Ну нахрен, лучше под кроватью полежу…».
- Анекдот №5 за 17 января 2020
Меган Маркл — единственная женщина в мире, которая вышла замуж за принца и превратила его в лягушку.
- Анекдот №3 за 30 марта 2021
Заседание в Белом Доме США.
Камала Харрис (вице-президент):
— Проблема власти в США — в склерозе. Мы стали забывать, кто наши враги и кто наши друзья!
Джо Байден:
— Нет. Проблема власти в США — в непунктуальности. Заседание уже полчаса идёт, а президент ещё не явился. Где Трамп, где этот выскочка?!