Три стадии в отношениях между Россией и национальными окраинами:
1. Россия, помоги!
2. Долой русских оккупантов!
3. Россия, помоги!
Похожие:
- Анекдот №3 за 10 февраля 2025
Песков заявил, что коммуникации между Россией и США идут по разным каналам. США общается по одному каналу, а Россия по другому.
- Анекдот №3 за 22 февраля 2025
Девиз США: если не можешь победить русских, возглавь вместе с Россией борьбу с ее недругами.
- Анекдот №1 за 27 апреля 2024
— Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь?
— На стадии гнева. - Анекдот №9 за 18 марта 2022
Состоялась очередная пресс-конференция Джо Байдена. В частности, президент США еще раз четко обозначил свою позицию по глубокому кризису в отношениях с Россией: «Moskalyaku na gilyaku!» Не обошел Байден вниманием и пути выхода Америки из трясины экономического кризиса: «Bandera pride, poryadok navede!»
- Анекдот №1 за 24 февраля 2022
Украина 8 лет героически воевала с Россией.
И, вот нежданка — Россия вдруг пришла на войну.
Вот же сука! - Анекдот №25 за 26 февраля 2019
Ядерная война между Россией и США не состоится, потому что Трамп объявит её в Твиттере, а Путин Твиттером не пользуется вообще.
- Анекдот №13017
Ожесточённые бои между Россией и Украиной развернулись ВКонтакте.
За два дня сражений обе стороны потеряли большую часть здравого смысла. - Анекдот №3 за 04 февраля 2019
Успешно завершились первые шестьдесят лет переговоров между Россией и Японией о Курильских островах. Раскрылись хорошие перспективы на следующую шестидесятилетку.