Сначала взрослые говорят «а что, если все с крыши пойдут прыгать — ты тоже прыгнешь?».
А потом в мороз без подготовки и закалки друг за другом в прорубь лезут.
Похожие:
- Анекдот №9 за 01 сентября 2025
Почему дети которые лезут на крышу электрички — это дебилы, а взрослые которые лезут на опасные скалы — храбрые покорители вершин?
- Анекдот №3577
— Милый, если я брошусь в реку, ты прыгнешь меня спасать?
— А если я скажу «Да», ты прыгнешь? - Анекдот №925
Мужчина и женщина…
Друг другом восхищаются — и друг от друга приходят в отчаяние.
Друг на друга надеются — и теряют надежду опять же друг из-за друга.
Друг над другом смеются — и теряют друг из-зи друга всякое чувство юмора.
И все это потому, что друг без друга не могут… - Анекдот №21669
А среди ваших знакомых тоже есть девушки, которые говорят вам: «Сейчас расскажу замечательный анекдот». Сначала они зажигательно и долго смеются, до слез, приговаривая «Ой, не могу…». Потом начинают рассказывать, постоянно зажигательно смеясь, что затрудняет возможность что-то понять. А потом делают задумчиво–глупое лицо, молчат некоторое время, после чего говорят: «А дальше я забыла…»
- Анекдот №14899
Сара жалуется подруге Розе:
— Все мужики — сволочи! На первом свидании угощают коньяком, а потом лезут в трусы.
— Ой, Сарочка, и не говори!..
— Но попадаются таки и приличные. Угощают лимонадом и никуда потом не лезут.
— Вот сволочи! - Анекдот №7 за 27 января 2024
Столько лет прожил, но так и не оказался в ситуации, когда все пошли прыгать с крыши и меня зовут.
- Анекдот №12128
— До свадьбы — ни-ни!
— Дорогая, почему ты упрямишься? Когда покупаешь машину — сначала тест-драйв, а уже потом оформление документов.
— Вот и скажи это продавцу яблок: «Хочу сначала попробовать, а потом куплю… может быть… если понравятся». - Анекдот №2 за 04 ноября 2022
Больше всего в лечении ушей каплями нравится три раза в день лежать сначала на одном бочке, потом на другом.