Беседа врачей:
— Зачем ты спрашиваешь у пациентов, какие спиртные напитки они пьют? Это что, влияет на диагноз?
— Нет, это влияет на гонорар.
Похожие:
- Анекдот №6 за 14 апреля 2025
Один бывший зэк так классифицировал спиртные напитки:
«Разговорная водичка» — водка, коньяк, спирт, самогон… и
«Моча больного ослика» — всё остальное… - Анекдот №9 за 15 сентября 2022
Депутаты собираются маркировать спиртные напитки словами «алкоголь ваш враг».
Никогда еще библейский завет «возлюби врага своего» не был так актуален. - Анекдот №8 за 03 июня 2019
Чехов приходит в редакцию журнала, получает гонорар и спрашивает: «А что так мало?».
Ему отвечают, что гонорар — свояк таланта!
«Как это?», — спрашивает Антон Павлович!
Следует ответ: «Гонорар — муж краткости, а краткость — сестра таланта. Все по-семейному!» - Анекдот №15517
В салон самолёта заходит бортпроводница.
— Уважаемые пассажиры! У меня для вас две новости — хорошая и плохая.
Плохая новость: из-за течи в топливном баке у нас совсем скоро кончится
горючее, и до ближайшего аэродрома мы не дотянем. А хорошая новость:
можете заказывать любые спиртные напитки бесплатно и без ограничений. - Анекдот №4 за 17 декабря 2024
Хотите не залеживаться в кровати утром даже в выходной, начинать каждый день с зарядки, принимать пищу без ненужных излишеств всегда в одно и то же время с небольшим количеством калорий, каждую неделю мыться в бане, не употреблять спиртные напитки, не отвлекаться на девушек, почти не смотреть телевизор, не заниматься стиркой постельного и нижнего белья – тогда срочная служба в ВС РФ для вас.
- Анекдот №20 за 10 декабря 2019
Намеки Елисейского дворца:
Беседа Путина с Меркель пройдет в «Зале послов».
Беседа Путина с Макроном пройдет в «Золотом зале».
Беседа Путина с Зеленским пройдет в «Зале адъютантов». - Анекдот №1 за 04 марта 2019
Пришёл один из пациентов к главврачу поликлиники и сказал:
— У вас очень хороший проктолог, прошу вынести ему благодарность!
Администрация пообещала.
Сидим ломаем голову. Дело в том, что проктолога в поликлинике нет.. Пытаемся понять, кто из врачей сорвался… - Анекдот №12 за 15 февраля 2021
Вышел новый закон. Продавать спиртные напитки от образовательных учреждений не ближе 100 метров. Чтобы студенты не пили. От Духовных учреждений не ближе 200 метров. Чтобы муллы и попы не пили. От отделов полиции не ближе 500 метров. Думаете, чтобы полицейские не пили? Нет, не угадали. Чтобы полицейские хоть немного стали спортсменами.