В день по несколько раз приходится доказывать, что я не робот! Киборги заполонили всю планету!
Похожие:
- Анекдот №26 за 09 апреля 2022
Когда я в детстве мечтал о будущем с роботами, я и предположить не мог, что в этом будущем мне по десять раз в день придётся доказывать, что я сам не робот!
- Анекдот №5 за 05 июня 2025
У меня знакомый есть, юрист по профессии. Надо было ему почту на gmail создать. Добрался до пункта «докажите, что вы не робот» и заявил, что у нас в стране действует презумпция невиновности, и это Гугл должен доказывать, что он — робот, а не наоборот.
- Анекдот №9 за 14 июня 2020
Насколько у Айзека Азимова было проще «доказывать, что ты не робот». Не нужно ни кракозябры читать, ни отмечать пожарные гидранты. А достаточно просто стукнуть в морду любого человека.
- Анекдот №16 за 19 мая 2022
Изобрели робот-пылесос — и что, прогресс остановился? Где робот-утка, где робот-унитаз?..
- Анекдот №21731
Врач:
— С таким давлением вам не следует заниматься тяжелыми физическими нагрузками.
— Доктор, так мне приходится по несколько раз в день таскать тяжести на пятый этаж без лифта.
— Это очень опасно! Вам нужно ограничить это максимум до одного раза в день.
— Нет, доктор, не получится: за один раз мне столько пива не дотащить. - Анекдот №23 за 22 сентября 2021
Подкаблучник это когда на работе ты робот-полицейский, а дома — робот-пылесос.
- Анекдот №5 за 07 октября 2024
Ну сколько можно: Подтвердите что вы не робот. А если я робот, почему мне в интернет нельзя? Где это написано?
- Анекдот №2 за 04 июля 2024
— Идея для стартапа: робот, который принесёт стакан воды перед смертью.
— Ага. Просыпаешься такой утром в неплохом настроении… а тут робот со стаканом воды.