Трамп за один день в Твиттере успел объявить начало Третьей мировой, победить ИГИЛ и капитулировать. Россия на войну так и не явилась.
Похожие:
- Анекдот №5 за 16 февраля 2022
Украина победила в неравной схватке. Так как Россия на войну не явилась, ей засчитано техническое поражение.(с)
- Анекдот №13 за 19 мая 2019
В детстве я очень боялся третьей мировой войны. Слава Богу теперь я понимаю, что третьей мировой не будет, так как в войне с Америкой на нашей стороне не будет больше ни одна страна.
- Анекдот №3 за 05 сентября 2019
Трамп ПОЗДРАВИЛ Польшу с началом третьей мировой войны. В ответ Польша ПОЗДРАВИТ Трампа с годовщиной событий 11 сентября.
- Анекдот №14936
Парад победы в третьей мировой войне будет проходить в скафандрах радиационной защиты третьей степени.
- Анекдот №1 за 09 мая 2024
Российская зима помогла победить Наполеона и Гитлера.
А в 2024 лично возглавит парад 9 мая и даже явилась на генеральную репетицию! - Анекдот №5883
— Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму… Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
— И шо?
— Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны —
неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10
бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов
человек. …И шо ты думаешь? …Российская армия на войну таки до сих
пор и не явилась!.. - Анекдот №3 за 22 сентября 2025
Трамп придумал, как избежать Мировой войны. Просто в войне не должна участвовать Армия США (оружие поставлять можно!)
А любая война, в которой не участвует Армия США, не может считаться Мировой! - Анекдот №1 за 02 октября 2025
— Мы рождаемся за один день.
Мы умираем за один день.
Мы можем измениться за один день.
И мы можем влюбиться за один день.
За один день может произойти всё, что угодно!
— Но ты не похудеешь за один день, помни об этом!