Ким:
— Мы демонтировали свой ядерный полигон.
Трамп:
— Ок. Тогда я отменяю нашу встречу, уже нет смысла встречаться.
Ким:
— Ок, только мы его демонтировали новейшей боеголовкой, для которой полигоны больше не нужны.
Похожие:
- Анекдот №1 за 14 июня 2026
Трамп заявил, что победил бы во Вьетнаме за несколько месяцев, если бы был тогда президентом США. Остается только порадоваться, что Трамп не был канцлером Германии во время Второй мировой войны.
- Анекдот №1 за 20 мая 2025
Трамп на переговорах с Путиным заявил, что для танго нужны двое.
Путин добавил, что для дзюдо тоже нужны двое. - Анекдот №11239
(Политический анекдот из реальности)
Выяснились неожиданные подробности высказывания Порошенко о поставке «Джавилинов» в Украину за счёт бюджета США:
Оказалось, что Порошенко смог-таки дозвониться до Трампа и тот выделил ему 5 минут на разговор. Порошенко, естественно, начал с русской агрессии и буквально потребовал «Джавелины» на что Трамп ему предположил ему разобрать ситуацию при которой Штаты поставляют Украине «Джавелины» пусть даже за свой счёт. Что будет в этом случае? Ответ: Россия начнёт поставлять Донбассу «Корнеты» за свой счёт. А вам это надо?
Однако Порошенко донёс до своих только первую часть слов Трампа.
- Анекдот №12 за 03 марта 2026
Трамп стал первым президентом США, который бомбил больше всех стран за свой срок.
Семь.
И это он еще миротворец! - Анекдот №8374
Жители Гамбурга выразили надежду, что Путин и Трамп будут встречаться не очень часто.
- Анекдот №2 за 18 июня 2025
Когда Трамп покинул встречу семёрки, там остались одни шестёрки.
- Анекдот №15 за 10 апреля 2020
Человек в основном состоит из воды. А не из пива. Поэтому не вижу смысла пить ту жидкость, которой во мне и так полным-полно.
- Анекдот №7 за 10 мая 2024
Многие считают, что в Челябинске живут суровые мужики без чувства юмора. Между тем, именно на территории Челябинской области расположен «Российский федеральный ядерный центр имени Забабахина». Ядерный! Имени Забабахина!