- Анекдот №4 за 12 августа 2020
Недавно узнал, что вся служба безопасности Сбербанка сидит в тюрьме, оттуда мне звонит и проверяет правильность моих платежей. Иногда предлагает помочь получить кредиты.
- Анекдот №15 за 07 января 2026
Президент Трамп на 250-летие образования США заказал на Озоне Гренландию.
- Анекдот №4 за 29 сентября 2020
Если вам позвонят из службы безопасности Сбербанка, не ведитесь, это мошенники. Так им и скажите — Сбербанка не существует.
- Анекдот №11066
Пытаюсь зарегистрироваться в приложении «Почты России». Ввёл номер телефона, написали: «Ждите смс на этот номер телефона»… Третий день жду. Наверное, на пункте сортировки где-то застряло.
- Анекдот №10 за 11 января 2021
Американские соцсети сейчас добавляют:
«Дональд Трамп (президент запрещенный в США)».
- Анекдот №7873
Судя по анекдотам в сети, в России до сих пор так и не определились:
наш это президент, или не наш, — этот Дональд Трамп?
- Анекдот №8382
Дональд Трамп утверждает, что он президент, с которым хуже всего обращаются за всю историю.
Джон Кеннеди пожал бы ему руку, если был жив.
- Анекдот №14866
Позавчера на мой номер позвонили из «Ренессанс-банк», искали неплательщика Пугачева. Объяснила, что не знаю такого и номер телефона уже 100 лет как мой собственный. Вчера позвонили 2 раза и снова искали Пугачева. Сказала, что он ушел в кино, и продиктовала «номер телефона Пугачева» с квитанции из ЖЭКа. Сегодня ждала звонка, чтобы сказать, что Пугачева забрали в дурку. Не позвонили.. Похоже, ЖЭК меня опередил.