— Иранцы, открывайте Ормуз!
— Да плывите. Только там это… заминировано.
— Где там?
— Да мы уж и не помним. Темно было. Не берите в голову. Аллах сам разберется, кого пропускать.
Похожие:
- Анекдот №17029
Барак Обама звонит в панике Путину:
— Володья, вы бомбите не тех террористов!
— Барак, Аллах разберется. - Анекдот №16 за 28 февраля 2026
Иранцы готовились к отражению атаки американского авианосца, но, когда к их берегам приблизился фекаленосец, иранцы содрогнулись.
- Анекдот №10715
Налоговый инспектор спрашивает человека:
— Откуда деньги?
— Не знаю, Аллах даёт!
— Что это вообще у вас за отмазка такая?
— А ты докажи, что не Аллах!
— Вы что, совсем обнаглели?
— А если Кадырову можно, то почему мне нельзя? - Анекдот №3 за 14 июня 2024
— Когда Аллах создавал время, он создал его достаточно!
— Да, только раздал не всем поровну. - Анекдот №11 за 30 марта 2022
Зеленский заявил о невозможности нейтрального статуса Украины без общенародного референдума. Ну да, разумеется. Мы же все помним, что Германия в сорок пятом подписала капитуляцию только после референдума.
- Анекдот №15132
Перед 8 марта поехали в магазин, в числе прочего купили коробку конфет. На коробке такая девочка, красивая, в кудряшках. 7-го числа даем сыну старшекласснику с собой в школу — поздравишь кого-нибудь.
Вечером спрашиваем:
— И как?
— Это было круто!
— И кого ты поздравил?
— Мы, четыре пацана, сели в столовке и сожрали эти конфеты сами. Как было вкусно. Это было круто! - Анекдот №11 за 06 сентября 2019
— Скажи, Ванга, а когда в России введут беспилотные автомобили управляемые искусственным интеллектом?
— Ой, нескоро, внучок… Только когда ентот интелехт научат всяких мигалковых пропускать, да гаишникам на лапу давать… - Анекдот №8 за 25 декабря 2019
— Коля, что случилось, ты весь в крови!
— Вчера ночью на меня двое амбалов напали.
— А как же твой чёрный пояс по карате?
— Было темно, они его не рассмотрели.