Если бы Соединенные Штаты увидели, что Соединенные Штаты делают в Соединенных Штатах, Соединенные Штаты вторглись бы в Соединенные Штаты, чтобы освободить Соединенные Штаты от тирании Соединенных Штатов.
Похожие:
- Анекдот №1 за 08 июня 2020
Если бы США увидели, что США делают в США, США вторглись бы в США, чтобы освободить США от США.
- Анекдот №9 за 27 июня 2024
— Почему Штаты Америки — соединенные, а Арабские Эмираты — объединенные, хотя и там и там — United?
— Разные люди занимались локализацией. Если бы сейчас переводили, вообще были б Эмиратская братва. - Анекдот №10645
Соединенные Штаты Америки — это санитары мира: они нападают на слабые и
больные страны. - Анекдот №12 за 12 марта 2026
И смех и грех
(Из серии «Нарочно не придумаешь»)— Слышал? Трамп заявил, что США топят корабли Ирана, потому что так веселее.
— Серьёзно? Я допускаю, если у Бога спросить, почему он позволил избраться Дональду Трампу на второй срок президентом Соединённых Штатов Америки, он бы тоже ответил:© Дмитрий Свиридов
- Анекдот №10177
За введение новых санкций против России проголосовало 99% американских сенаторов и конгрессменов.
Как заявил российский МИД, это свидетельствует об острой внутриполитической борьбе в Соединенных Штатах. - Анекдот №2 за 29 мая 2021
Президент Польши Анджей Дуда назвал Россию ненормальной страной агрессором.
Вот Соединенные Штаты — нормальная страна агрессор, добавил Дуда. - Анекдот №19741
– Как проходит лето? В каких странах уже успел побывать?
– Работаленд, Кухнястан, Кроватия, Соединенные штаты туалета и ванной, Объединенные огородные эмираты.
– А чем занимался?
– Купался в море… работы. - Анекдот №12 за 18 марта 2026
Из новостей: «Директор Национального контртеррористического центра США Джо Кент уволился со своего поста из-за несогласия с нападением Соединенных Штатов и Израиля на Иран».
На что Дональд Трамп заявил ему: — Джо, ты мне больше не кент!