Леонардо Ди Каприо не ходит в бассейн, потому что девушки начинают плакать и тащить его на бортик.
Похожие:
- Анекдот №6 за 19 марта 2025
Женщинам просто надоедает Леонардо Ди Каприо, когда им исполняется 25 лет.
- Анекдот №3567
Во время ПМС хочется только 2 вещи: убивать и плакать, плакать и убивать. Убивать всех, кто заставляет тебя плакать, а потом плакать, потому что поубивала всех вокруг. И шоколадку!)))
- Анекдот №24 за 23 марта 2020
Забавный факт:
Леонардо Ди Каприо чуть не лишился девственности в 15 лет, но в самый ответственный момент у него заело ширинку. В итоге это произошло в 18.
Комментарий:
Он что, 3 года не мог расстегнуть ширинку? - Анекдот №6475
— Папа, а зачем у тебя в кабинете портрет Путина?
— Как зачем, а вдруг он придет?
— Вот, здорово! Теперь я знаю, зачем у мамы в спальне портрет Леонардо ди Каприо, а у бабушки — Михаила Архангела. - Анекдот №26 за 26 июня 2021
— Нельзя мочиться в бассейн, Вас выдаёт красная жидкость. Покиньте бассейн немедленно!
— А может у меня критические дни!
— Мужчина, Вы издеваетесь? - Анекдот №11 за 05 августа 2024
Дельфины — настолько умные создания, что почти сразу, как их поймают и запустят в бассейн, они приучают людей, обслуживающих бассейн, приносить им рыбу три раза в день.
- Анекдот №5 за 19 ноября 2022
Взрослая жизнь: не плакать перед сном, потому что нос дышать перестанет.
- Анекдот №11 за 08 июня 2020
Девушки не обращают внимания на мужчин в камуфляже, не потому что они их не видят, а потому что у них денег нет.