Говорят, в большом городе люди более толерантны, чем в провинции. Нет, это — простое безразличие.
Похожие:
- Анекдот №14 за 17 сентября 2022
Возможно, если бы я, как все в детстве, смотрела друзей и секс в большом городе, у меня тоже были бы друзья и секс в большом городе. Но я смотрела комиссара рекса и байки из склепа, поэтому меня теперь окружают лишь псины и шутки про смерть.
- Анекдот №8 за 08 октября 2023
Зачастую, одно и то же блюдо разные люди называют по-разному. Например, более терпеливые люди говорят — «холодец», менее терпеливые — «хаш».
- Анекдот №1 за 03 марта 2025
— О, что смотришь?
— Секс в большом городе.
— Так это ж Зеленский с Трампом в Белом доме!
— Я так и сказал. - Анекдот №8 за 23 февраля 2024
– В этом городе к вам относятся настороженно. Говорят, что вы взяточник.
– Только говорят… А почему не несут? - Анекдот №3 за 21 декабря 2020
В Европе считают, что в России притесняют геев.
Да вы посидите за баранкой в большом городе хотя бы пару часов и поймете, что мы самый толерантный народ в мире. - Анекдот №6 за 11 февраля 2025
Когда говорят, что мошенники разводят умных и образованных людей, забывают, что методики по разводу лохов разрабатывают ещё более умные и образованные люди.
- Анекдот №12 за 23 января 2019
Нам часто кажется, что идеальные отношения там, где люди никогда не ссорятся…
Неправда! Тихо и спокойно лишь там, где давно уже поселились равнодушие и безразличие. А хорошо и счастливо живут не те, кто никогда не ссорятся, а те, кто быстро мирятся! - Анекдот №8 за 01 августа 2024
Парадокс
Собаки понимают что говорят люди
Люди не понимают что говорят собаки
Люди считают себя умнее собак
Парадокс