Говорят, чтобы избавиться вечером от чувства голода нужно съесть яблоко. Мне не помогает. Мой внутренний вегетарианец после яблока, конечно, сладко засыпает до утра… Зато просыпается злой и голодный неандерталец и требует мяса!
Похожие:
- Анекдот №9 за 07 февраля 2026
На игре Мафия для тех кому за 80.
Ведущий: — Итак. Город засыпает и просыпается мафия…. Мафия просыпается…. Я сказал просыпается…. Просыпается (громко)… Кто-нибудь из города разбудите мафию наконец!!!… - Анекдот 2157
Конечно, не все толстяки веселые. Некоторые из них — женщины. Давайте без подколов, у толстушек тоже есть чувства, в основном чувство голода. Ну, это же просто шутка, чтобы посмеяться! Я рассказал ее как-то, так девушка просто поднялась и ушла, точнее сказать, выкатилась, наверное, обиделась, хотя, может, и проголодалась.
- Анекдот №12 за 02 февраля 2022
По данным британской разведки, каждый русский засыпает и просыпается с одной мечтой: как бы быстрее захватить Украину, чтобы обогреть замерзающих бандеровцев бесплатным газом и накормить их халявным салом!
- Анекдот №10 за 29 января 2020
Мальчик: Засыпает после секса.
Мужчина: Засыпает во время секса.
Дед: Засыпает вместо секса. - Анекдот №8 за 27 января 2026
Город засыпает, просыпается бухая бывшая..
- Анекдот №20070
Новости G7:
Макрон с утра требует выгнать из «семёрки» Трампа. Трамп обижается и ближе к вечеру требует вернуть в неё Путина. Италия бурно аплодирует. Канада активно протестует. Великобритания злобно шипит и требует уничтожить Россию из-за двух дохлых хомяков. Япония талантливо делает вид, что ей всё индифферентно и происходящее её не касается. Германия тихонько, чтобы никто не услышал, бубнит под нос: «Идите все в жопу и не надо нас своей братвой пугать».
Из заключительного коммюнике: Встреча прошла в тёплой, дружественной атмосфере. - Анекдот 2565
— Вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
— Конечно. Не воюю и не голодаю.
- Анекдот №4 за 22 июля 2021
— Роза Марковна, вы готовы с Сёмой идти сегодня вечером в гости к Абраму Моисеевичу?
— Конечно готовы, Сёмочка сегодня днём уже два раза падал в голодный обморок …