С сегодняшнего дня в нашем стриптизклубе не осталось девочек рождённых не при Путине.
Похожие:
- Анекдот №9880
Размышления пенсионера.
Я родился при Сталине, пошел в школу при Маленкове, учился при Хрущеве, аттестат получил при Брежневе..
Моя внучка родилась при Путине, пойдет в школу при Путине, окончит ее при Путине… Кошмар какой… - Анекдот №15 за 07 декабря 2020
Америка распорядилась считать россиян, рожденных на Курилах, японцами. Россия в ответ распорядилась считать американцев, рожденных на Аляске, русскими. Российские паспорта и инструкции об уплате налогов будут разосланы на следующей неделе.
- Анекдот №12 за 06 марта 2021
А маньяк-то сел при Путине и вышел при Путине. Путин даже маньяка пересидел.
- Анекдот №18 за 27 декабря 2025
Степени молодости
1. Возраст 1-7. Хочется все конфеты в мире и самолетик.
2. 8-13. Хочется смотреть на голых девочек.
3. 14-70. Хочется всех девочек сначала раздеть, а потом перетрахать.
4. 71-80. Хочется смотреть на голых девочек.
5. 81-???. Хочется сначала пойти к доктору, чтоб он прописал очки, а потом смотреть на голых девочек. - Анекдот №19 за 06 января 2020
Путин был в ярости, когда узнал, что при Путине не растут доходы граждан, и призвал Путина увеличить доходы граждан, которые при Путине перестали расти.
- Анекдот №9 за 10 мая 2022
Раньше мальчиков воспитывали как мальчиков, девочек — как девочек, геев — как геев.
А сейчас все смешалось! - Анекдот №7993
В семье рожденных ползать, крылья уродство.
- Анекдот №9 за 07 декабря 2020
— Госдеп США признал рожденных на Курилах россиян японскими подданными.
— Признать всех американцев индейцами! Забыл?!