Чернобыль — самый пустонаселенный город Украины.
Похожие:
- Анекдот №14468
Армянское радио спросили: какой самый красивый город, и сколько
нужно атомных бомб, чтобы его уничтожить.
Армянское радио ответило: Ереван. Но Тбилиси тоже хороший город. - Анекдот №8 за 07 октября 2023
— Батюшка, я хочу покаяться в страшном грехе тщеславия и гордыни…
— Слушаю, сын мой!
— Батюшка, я самый-самый, самый-самый, самый-самый, самый-самый тщеславный человек в мире…
— Мдэээ… не стоит так себя казнить! Поверь мне, есть более тщеславные лю…
— Да что ты в этом понимаешь вообще, борода ты ряженая?! Больше я в эту церковь ни ногой!!! - Анекдот №16 за 31 марта 2021
«Никакого обсуждения Украины без Украины!» — заявили в Киеве.
Ну и ладно. Путин, Меркель и Макрон обсудили Донбасс. Никакой Украины. - Анекдот №6 за 19 июня 2019
Екатеринбург. На въезде в город под табличкой «Екатеринбург» чуть ниже появилась табличка «Город бесов» (ответ на знаменитую фразу Соловьёва). Команда губернатора подсуетилась и ответила табличкой «Город храбрых» (спи**ено у писателя Алексея Иванова). В итоге россияне предлагают компромиссную табличку «Екатеринбург. Город храбрых бесов.»
- Анекдот №22238
Два одессита беседуют за жизнь.
— Нёма, я читаю газеты, там пишут про какой-то город Кропивницкий. Ты не знаешь, где это?
— Изя, Кропивницкий – это тот же самый Кировоград, но без отопления. - Анекдот №11 за 23 июля 2025
Раскрыт заговор в Национальном антикоррупционном бюро Украины (НАБУ) и Специализированной антикоррупционной прокуратуре Украины (САП). Как оказалось, внедрившиеся в эти структуры российские агенты по приказу Путина фабриковали дела против кристально честных людей из окружения Зеленского, обвиняя их в коррупции.
К счастью, верная своему долгу Служба безопасности Украины разоблачила заговор, приведя неопровержимые доказательства связи так называемых антикоррупционеров с российскими спецслужбами, так что европейскому выбору Украины ничто не угрожает.
- Анекдот №6 за 19 августа 2024
Обнаружен древний город в Азии.
Город покинули 30 лет назад. В связи с переездом. - Анекдот №8509
На самом деле ничего не случилось.
Просто агент Путина, президент Украины П.Порошенко, приказал агенту Путина, Председателю Службы безопасности Украины В.Грицаку, арестовать агента Путина Героя Украины Надежду Савченко.
Это просто внутренние разборки между агентами Путина.