- Анекдот №6855
Я ей часто дарил цветы, и вы знаете, что я понял: в отношениях мужчина является всего лишь посредником. Одни женщины через тебя продают цветы другим женщинам. 
- Анекдот №19965
Я ей часто дарил цветы, и вы знаете, что я понял: в отношениях мужчина является всего лишь посредником. Одни женщины через тебя продают цветы другим женщинам. 
- Анекдот №2520
К вам пришли гости с ночевкой и вы не знаете куда положить их спать?
 Дайте им по бутылке водки, они сами найдут где прилечь!
 
- Анекдот №4643
ри ввозраста в жизни женщины:
 Нервирует отца.
 Раздражает мужа.
 Бесит зятя.
 
- Анекдот №5 за 28 декабря 2022
Когда я был ребенком, мой отец изменял и не любил мою семью. Позже мои родители развелись. Вскоре моя мать погибла в автокатастрофе. Мы с братом могли жить только в старом доме моей бабушки. Сестра бабушки была алкоголик. Вся семья жила на бабушкины сбережения. Бабушка недавно умерла. Мой дядя Энди изо дня в день еле удерживает себя от тюрьмы. Мой брат ушел из дома и больше с нами не разговаривает. Папе, которому сейчас 73 года, пришлось выйти на работу, чтобы содержать семью, и в конце концов он захочет, чтобы я делал то же самое. 
 С уважением, принц Уильям
 
- Анекдот №11 за 18 ноября 2021
Кадыров попросил журналистов не упоминать в репортажах национальность.
 Феминистки попросили журналистов не упоминать в репортажах пол.
 МИД попросил журналистов не упоминать в репортажах страну.
 ФНС попросила журналистов не упоминать в репортажах размер доходов.
 МЧС попросила журналистов не упоминать в репортажах о ЧС.
 МВД попросило журналистов не упоминать в репортажах о преступлениях.
 Аппарат Президента попросил журналистов не упоминать в репортажах слова пожар, взрыв и смертность.
 А Госдума ничего не просила журналистов, она приняла Закон об иностранных агентах, чтобы они сами уехали из страны и ничего не упоминали в своих репортажах.
 
- Анекдот №2622
Учитель отчитывает Вовочку:
 — Вовочка, добрая половина девочек из нашей школы жалуется, что ты постоянно пристаешь к ним с неприличными предложениями!
 — Клевета! — отвечает Вовочка. — Это не добрая, а злая половина. Добрая отвечает на мои предложения согласием.
 
- Анекдот №6096
Если в гостях намекнули, что вы засиделись, то лучше прилечь, чтобы не нервировать обеспокоенных хозяев.