Победа Логинова вызвала приступ удушья у норвежских биатлонистов-астматиков.
Похожие:
- Анекдот №7 за 20 марта 2020
Страдающие астмой коронавирус не перенесут. То есть, если на следующий сезон мы опять увидим норвежских биатлонистов — значит они все врали.
- Анекдот №10569
— Как называется победа на выборах, когда за тебя никто не проголосовал,
но ты победил?
— Чуррова победа - Анекдот №21976
Молчание — золото. Как только наши на Олимпиаде спросили о 6000 доз для астматиков и опа-па: у нас нашли мельдоний!
- Анекдот №11 за 29 февраля 2020
— После победы на чемпионате мира по биатлону нашего Логинова начали попросту травить.
— А винтовка ему на что? - Анекдот №11 за 29 ноября 2018
На передачу «Искусство» воронежского радио приходи звонок.
— Да, мы вас слушаем.
— Добрый вечер! Я тракторист совхоза «Победа», нас в совхозе интересует вопрос что такое сольфеджио?
— Уважаемый работник совхоза «Победа». У ВАС МОЛОКА В СОВХОЗЕ НЕТУ! А ВЫ ВЫПЕНДРИВАЕТЕСЬ ТУТ! - Анекдот №5 за 08 февраля 2026
Группа неизвестных биатлонистов под нейтральным флагом уничтожила свои мишени FPV-дронами ещё до начала гонки.
- Анекдот №8 за 07 апреля 2023
Зачем в норвежских тюрьмах решетки на окнах? Чтоб никто не залез и не жил там.
- Анекдот №19 за 14 февраля 2026
Валентина Терешкова получила мешки писем с просьбами потребовать от Роскомнадзора замедления шведских, норвежских, финских, немецких и американских лыжников на Олимпиаде.