Людям маленького роста жить в Кремле легко и просто.
Похожие:
- Анекдот 1377
Утром отец говорит сыновьям — какой-то пидар украл у нас ночью корову. Младший говорит: — Раз пидар, значит маленького роста. Средний сын: — Раз маленького роста, значит из Малиновки. Старший: — Раз из Малиновки, значит Васька-Косой. Пошли в Малиновку, надавали Косому по шее — не отдает корову. «Не крал», — говорит. Повели братья Ваську-Косого к мировому судье — так, мол, и так, украл корову, а не отдает. По шее надавали — не отдает, по морде надавали — не отдает, даже по шарам дали — все одно не отдает. Судья их спрашивает: — А почему вы решили, что это Васька-Косой? — Как почему? — отвечают братья, — украли корову, значит пидар украл. Раз пидар, то маленького роста. Если маленького роста, то из Малиновки, там все короткие. Ну а раз из Малиновки, то, ясное дело, что Васька-Косой. — Интересная логика, — говорит судья, — ну, да ладно. А вот угадайте-ка, что у меня вот в этой коробке? — Квадратная коробка, — сказал отец. — Значит, в ней круглое, — сказал младший. — Круглое, значит оранжевое, — сказал средний. — Оранжевое — ясен корень, что апельсин, — сказал старший. Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську: — Косой, блин, верни братьям корову! 
- Анекдот 1416
Люди маленького роста позднее других узнают о том, что начался дождь. 
- Анекдот №4107
Кощей был тощим, злым и маленького роста… Когда игла в яйце, то добрым быть непросто) 
- Анекдот №8 за 13 октября 2023
— Ну почему в вашем магазине еда для кошек — на самой нижней полке на уровне пола???!!! 
 — Кошки маленького роста, сэр.
- Анекдот №10 за 03 июня 2024
Если бы не женщины, мы бы никогда не узнали, что, во-первых, мужчинам живётся очень легко, во-вторых, женщинам живётся очень тяжело, а в-третьих, она уже задолбалась жить как мужчина и хочет пожить просто как женщина. 
- Анекдот №13668
Президент отчитывает чиновников: 
 — Что-то вы очень плохо разъясняете людям суть наших реформ!
 — А вы думаете легко объяснить голому и голодному, что он сыт, да ещё и одет?
- Анекдот №18 за 27 ноября 2020
Президент отчитывает чиновников: 
 — Что-то вы очень плохо объясняете людям суть наших реформ!
 — А вы думаете легко объяснить голому и голодному, что он сытый и одетый?!
- Анекдот №7513
«Сборную России по футболу наградили в Кремле» 
 А сборные по математике, физике, химии, биологии, программированию занявшие призовые места в международных состязаниях в Кремле не наградили.
 Когда будет наоборот, может в стране что то и поменяется.
