Проблема России в том, что в ней законы буржуазные, а представления о справедливости социалистические.
Похожие:
- Анекдот №13435
В России законы принимают те, на кого эти законы не распространяются.
- Анекдот №10 за 08 июня 2025
Похоже, проблема ГД в том, что каждый там думает, что коллеги помнят, какие законы они уже приняли раньше.
- Анекдот №15 за 06 декабря 2019
Сами подумайте. Если законы физики не согласованы даже на федеральном уровне, какие же это законы?
- Анекдот №6 за 19 ноября 2025
Премьер-министр Польши Дональд Туск: «Проблема с Северным потоком-2 не в том, что его взорвали. Проблема в том, что его построили».
Позже в Польше были взорваны ж/д пути, ведущие на Украину. Думаю, проблема не в том, что их взорвали… - Анекдот №13 за 25 февраля 2019
Объявление: «Для представления Украины на конкурсе «Евровидение» срочно требуется человек, готовый произнести на камеру «Крым — это Украина», «Никаких переговоров и война до победного конца» и не гастролирующий в России. Умение петь не обязательно».
- Анекдот №2751
Перед законом все равны. Вопрос: когда в России появятся такие законы?
- Анекдот №13309
Беда России: те, кто должен принимать таблетки, вместо этого принимают законы.
- Анекдот №1 за 28 мая 2024
Главная проблема общества.
Проблема не в самокатчиках, велосипедистах и роллерах на тротуаре, пешеходах на велодорожке, мотоциклистах и автомобилистах, собачниках с говном и невидимыми поводками и т.д. и т.п.
Главная проблема — МУДАКИ во всех категориях граждан. И неважно кто они и на чем, они всегда остаются мудаками.