Где—то в застенках Кремля… — Я уничтожу НАТО с двух телефонных звонков. — А я одним. — Поэтому ты президент, а я премьер.
Похожие:
- Анекдот №8528
Агент кремля Саакашвили получил деньги от агента кремля Януковича на свержение агента кремля Порошенко, но был арестован агентами кремля, однако, по дороге он был отбит и освобождн агентами кремля.
Информацию передал агент кремля. - Анекдот №19322
Как американцы определяют, какой режим в стране?
Да просто. Посол на приёме бьёт в морду президента или премьер-министра.
1. Если президент и премьер продолает улыбаться — демократический режим.
2. Если президент и премьер начинают возмущаться и высылают посла — тоталитарный.
3. Если посол сразу получает ответку в морду — террористический!
А вот режиму, когда послу ударить страшно, даже названия не придумали… - Анекдот №7578
Новый президент Путин учёл все ошибки старого президента Путина и вместо старого премьер-министра Медведева назначил нового премьер-министра Медведева.
- Анекдот №8 за 08 ноября 2024
Убить одним выстрелом двух кроликов гораздо проще, чем двух зайцев, потому что они гораздо чаще спариваются.
- Анекдот №12 за 22 октября 2021
Лавров заявил, что Россия замораживает отношения с НАТО.
То есть путинская элита сейчас:
сдаст свои паспорта стран НАТО,
вывезет свои семьи из стран НАТО,
закроет счета в банках стран НАТО,
откажется от недвижимости в странах НАТО?
А, нет, это же совсем другое. - Анекдот №18 за 12 сентября 2025
— Моя страна хочет вступить к вам в НАТО
— Отличная идея! Ведь мы — один за всех и все за одного! Поэтому на нас никто и не нападает, ведь согласно 4 и 5 статьям НАТО мы должны помогать своим! От вас требуется лишь платить 2% за членство.
— А скажите, если на мою страну нападёт какая-то другая страна, то мы всё ещё должны будем платить эти 2%?
— Конечно нет! Как только на вас кто-то нападёт, вы будете исключены из членов НАТО. - Анекдот №9 за 26 ноября 2021
— Папа, а вот президент США Буш–младший после того как перестал быть президентом вернулся на своё ранчо в Техасе, где жил до президентства. А вот премьер-министр Норвегии продолжил жить в доме своих родителей, в котором жил с детства.
— Ну и что?
— А когда наш президент перестанет быть президентом, он тоже вернётся в свою трёхкомнатную питерскую квартиру? - Анекдот №8 за 26 сентября 2024
— Если бобры захватят Польшу, они не остановятся и пойдут дальше. НАТО обязано вмешаться. Поляки сейчас спасают Европу от бобровой оккупации, — заявил премьер-министр Польши.