После присоединения к БРИКС Аргентины и Ирана получается аббревиатура БАРИКИС. Вначале явно не хватает буквы «Е» — надо срочно позвать Египет.
Похожие:
- Анекдот №1 за 25 августа 2023
— Слыхал? К БРИКС присоединятся Аргентина, Иран, Саудиты, Египет и ОАЭ!
— Какая-то ЕБАРИСКО получается… - Анекдот №22 за 16 июля 2022
Два одессита беседуют за политику.
— Нёма, а почему Иран и Аргентины подали заявки на вступление в БРИКС?
— Сейчас, Изя, всё больше стран понимает, что лучше жать правильную руку, чем сосать неправильный член. - Анекдот №14 за 19 июля 2022
— Слыхал? Ещё и Нигерия собралась вступать в БРИКС. Скоро по числу жителей БРИКС к половине общего народонаселения планеты приблизится.
— Всё правильно. А по процентному количеству населения, живущего в нищете, у БРИКС вообще соперников не будет. - Анекдот №8 за 02 февраля 2023
ЕГЭ, ОГЭ, ВПР… что бы ни придумали составители современной системы образования, у них всё получается на три буквы.
- Анекдот №4 за 22 января 2025
Президент США Трамп заявил о том, что Испания является членом БРИКС.
Испания опровергла это заявление Трампа.
Стоп. Если Трамп сказал, что Испания член БРИКС — значит член. - Анекдот №4 за 24 марта 2026
Америка развязала дорогостоящую войну на Ближнем Востоке.
США будет безраздельно владеть всеми природными ресурсами Ирана.
США получает право покупать у Ирана нефть. - Анекдот №10 за 19 марта 2026
Российские эксперты заявили о победе Ирана над Израилем.
Единственная проблема на данный момент — со стороны Ирана некому подписать акт о капитуляции Израиля…
Кандидаты быстро заканчиваются… - Анекдот №7286
Никак не получается потратить деньги с умом: то ума не хватает, то денег.