В стране создали высший разум на основе AI, какой вообще можно в принципе создать: это робот-алкоголик.
Похожие:
- Анекдот №5 за 05 июня 2025
У меня знакомый есть, юрист по профессии. Надо было ему почту на gmail создать. Добрался до пункта «докажите, что вы не робот» и заявил, что у нас в стране действует презумпция невиновности, и это Гугл должен доказывать, что он — робот, а не наоборот.
- Анекдот 570
— А вот ты веришь в высший разум ?
— Конечно.
— Так, какого хрена он с нами в контакт не вступает?
— А ты когда опарышей на рыбалку берёшь, с ними общаешься?
- Анекдот №5 за 07 октября 2024
Ну сколько можно: Подтвердите что вы не робот. А если я робот, почему мне в интернет нельзя? Где это написано?
- Анекдот №16 за 19 мая 2022
Изобрели робот-пылесос — и что, прогресс остановился? Где робот-утка, где робот-унитаз?..
- Анекдот №15 за 18 ноября 2021
Создали учёные невероятными совместными усилиями всех стран новый, кварковый микроскоп в который вообще всё можно рассмотреть. Решили на вирус Ковида глянуть, уж очень странный он. Смотрят — а на нём сбоку вроде надпись. Навели резкость — там три слова: Made in China.
- Анекдот №5 за 16 мая 2023
Мало-помалу общепланетарное состязание «В какой стране жить лучше» сменилось конкурсом «В какой стране жить менее херово».
- Анекдот №11 за 20 сентября 2019
Если робот Федор не включается, пока не стукнуть его молотком, то надо создать робота-молотобойца, чтобы включать робота Федора. Тогда будет полная автоматизация, наконец.
- Анекдот №25 за 27 мая 2020
Купил робот-пылесос. При первом же включении он отъехал от базы на пару метров, недовольно поводил жалом, сказал «уборка закончена», вернулся на базу и спит. Ну в принципе я его понимаю.