Для того, чтобы закончить конфликт за 24 часа, Трампу потребовались бы Горбачев и Шеварднадзе. Ну, или Ельцин с Козыревым.
Похожие:
- Анекдот №15 за 21 ноября 2025
А в каком возрасте вы узнали, что дьютики в аэропорту не для того, чтобы вы покупали дёшево, а для того, чтобы вы покупали? Потому что всё равно 3 часа до вылета вы там шляетесь, маетесь и ждёте.
- Анекдот №13890
… матрешки продают. Ленин, открываешь — Сталин. Потом Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин. После Путина — Медведев, а потом — бац! — и опять Путин!
А белорусская вообще не открывается… - Анекдот №1 за 03 декабря 2025
Трамп пообещал завершить конфликт россиян и Долиной за 24 часа… В крайнем случае — за сто дней.
- Анекдот №11 за 10 декабря 2025
Путин решил признать Беловежские соглашения 1991 года недействительными по двум причинам:
1. Ельцин в это время находился в состоянии алкогольного опьянения
2. Ельцин действовал по указанию мошенников. - Анекдот №9 за 06 ноября 2021
— Группа АББА решила воссоединиться и выпустить новый альбом. Поклонникам ее творчества пришлось подождать всего 40 лет. Это хорошо, но зачем они решили, вместо того, чтобы выступить сами, запустить голографические аватары с молодыми лицами?
— Солистки уже в почтенном возрасте — одной 71, другой 76. Представь себе, если бы твоя бабушка вышла бы на сцену?
— Легко! Моя бабушка — солистка в группе «Бурановские бабушки». На конкурсе Евровидение они заняли второе место. И никакие аватары им для этого не потребовались. - Анекдот №17 за 20 марта 2019
Глаза даны человеку, чтобы искать приключения, нос для того, чтобы понимать, чем они пахнут, уши для того, чтобы слышать, как они подкрадываются, а рот дан для того, чтобы снабжать жопу достаточной энергией для выхода из приключений, которые нашли для неё глаза и одобрил нос, или прохлопали уши.
- Анекдот №9846
России всегда везло на руководителей. Всегда во главе ее стояли самые великие, самые выдающиеся, самые мудрые и справедливые генсеки и президенты.
А вот с их предшественниками нам не везло никогда. И каждому лидеру приходилось долго преодолевать последствия их деятельности. Хрущев исправлял ошибки Сталина, Брежнев — Хрущева, Горбачев — Брежнева, Ельцин — Горбачева, Путин — Ельцина…
И так далее? - Анекдот №11669
Адвокатская контора «Горбачев» предлагает услуги по расторжению брака. Контора «Горбачев» — развали союз!