Геннадий Малахов может многое рассказать о полезных свойствах грузинских вин и боржоми.
Похожие:
- Анекдот №19462
Линии на твоей руке могут многое рассказать о твоей личности, но история браузера может рассказать о ней еще больше.
- Анекдот №22030
Геннадий Малахов приглашен российским филиалом WADA для исследования анализов спортсменов на допинг: целитель будет определять наличие или отсутствие допинга по вкусу.
- Анекдот №29 за 11 февраля 2026
Дневник российского бизнесмена:
Ну здравствуй, новый 2006 год! Хочу развивать новое направление, займусь импортом грузинских вин и минеральной воды «Боржоми»! Я верю, меня ждёт успех!
#@%&*# запретили импорт вин и Боржоми. Видимо, пора завязывать с товарными потоками, устарело это. Надо переключиться на что-то более современное и не требующее таких вложений! Например, завести канал в Ютубе, Инстаграм, стать блогером! Очень перспективно, мне кажется.
#@%&*#, Ютуб, Инстаграм заблокированы. А я за почти 20 лет так раскрутился, такую аудиторию собрал. Ну ничего, времена меняются, и мне надо меняться вместе с ними! Пишут, что все «валят» с Ютуба в мессенджеры, создавая там каналы. Свалю-ка и я. Например, в Telegram. А что, перспективный мессенджер. Уж его точно не закроют, пытались же как-то, не вышло!
#@%&*#, ну здравствуй, 2026-й год…
- Анекдот 1709
Телефонный разговор.
он: что делaешь?
онa: в кроватке лежу.
он: ммм… a в кaкой позе?
онa: позa 24… из книжечки…
он: из кaкой книжечки?
онa: Геннадий Малахов, «Лечим геморрой с улыбкой»…
- Анекдот №11435
Замкнутый круг: увеличивая вывоз углеводородов и других полезных ископаемых, страна может позволить себе иметь некомпетентное правительство.
И наоборот, имея некомпетентное правительство, страна увеличивает вывоз углеводородов и других полезных ископаемых. - Анекдот 533
— Добрый вечер! Добрый вечер! Добрый вечер! С вами первый канал и я Андрей Малахов, не переключайтесь!
— Здравствуйте. С вами телеканал Россия и Евгений Петросян. Малахов же вас предупреждал!
- Анекдот №5119
Малахов, ток шоу «Пусть говорят». Тема сексуальные меньшинства. Очередной опрашиваемый, крепкий мужик.
— Простите, но что бы об этом говорить, мне придется употребить бранные слова. Можно ли это по ТВ.
— Какое? — Спрашивает любопытный Малахов. Мужик шепчет на ухо, микрофон старательно передает слово «жопа».
— Да конечно, это почти совсем не ругательство.
— Мужик радостно.
-Дак вот, е6у№ся два п#д0ра в жопу… - Анекдот №2 за 02 июня 2021
— Доктор, вы перечислили мне 20 полезных продуктов для похудания. Я ем их ВСЕ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, но не худею. Может, мне дозировку увеличить?