- Анекдот №13 за 28 января 2019
— Штирлиц, у нас в отделе работает русский разведчик, об этом знают только три человека: я, он и теперь еще вы.
— Партайгеноссе, об этом знали только два человека, потому что он — это я, но теперь об этом знает только один человек, потому что вы только что выпили отравленный виски.
- Анекдот №7 за 22 сентября 2025
Жить надо так, чтобы твои органы точно не подошли для пересадки тем, кто мечтает дожить до 150 лет…
- Анекдот №20796
Планы английских футбольных фанатов и фанаток, которые хотели приехать в Россию и дать бой русским, резко изменились. Решено сократить программу визита вдвое. Едут только фанатки, без фанатов и не дать бой, а просто дать.
sizif8
- Анекдот №9 за 17 августа 2021
Жить стало настолько веселее, что никто уже и не мечтает жить лучше.
- Анекдот №12984
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.
- Анекдот №9 за 10 сентября 2020
Каждая девушка мечтает, чтобы мужчина взял её на руки, бросил на кровать и убрал весь дом, пока она спит.
- Анекдот №16 за 02 октября 2021
Холодильник был создан для того, чтобы мы могли наслаждаться каждый день не только несвежими продуктами, но ещё иногда и побаловать себя просрочкой.
- Анекдот №2 за 13 апреля 2025
Господи, это ж как сильно надо любить человека, чтобы жить с ним в одной квартире.